Tribuna/Футбол/Блоги/Вшитко про лобдоругаш/«Нужно устроить охоту на них, как они сделали в Киеве». С чем в Варшаве ждут болельщиков «Зари»

«Нужно устроить охоту на них, как они сделали в Киеве». С чем в Варшаве ждут болельщиков «Зари»

27 августа 2015, 17:17
24
«Нужно устроить охоту на них, как они сделали в Киеве». С чем в Варшаве ждут болельщиков «Зари»

Месть за Киев, воспоминания о Бандере и парочка мирных оценок – Tribuna.com собрала, чем бурлят перед матчем польские гостевые.

Piotr Biernacki (Legia.com)

«Сейчас нужно и нам сделать охоту на этих… тьфу… украинцев, так же как они это сделали в Киеве».

Krzysztof Staroschik (Legia.com)

«Нужно поехать на Западный вокзал, там от этих грязных украинцев прям черно, и устроить охоту».

Geniu Pompa (Legia.com)

«Разбейте е***ых бандеровцев, на поле и за полем».

Ada Ogonowska (Legia.com)

«У меня просьба к фанатам. Покажите, что мы другой культуры, чем болельщики с Украины. Хватит распевать «Еще Польска не сгинела…» и вспоминать привычные призывы о Бандере. Если будет их бить, станете для меня таким же быдлом…»

Krystian Krystian (Legia.com)

«В четверг Легионисты обязаны развернуть огромный баннер на стадионе с надписью «Мир для Донбасса».

Lukasz Arazny (Legia.com)

«В четверг будет война и ад с первых минут. Правда, все это будет на поле в фанатском секторе. Повторения киевских событий в Варшаве не будет. Киев и Львов не собираются к нам и *** с ними. И вообще, я не понимаю когда в наши дела, в дела ультрас, лезут кузьмичи. То, что было в Киеве, это сугубо наши фанатские разборки и нечего валить в одну кучу политику, войну, историю и ЕС».

herto (legionisci.com)

«Боятся нас! И хорошо».

Joker (legionisci.com)

«Разве что это будут фанаты, которые поддерживают ЛНР, тогда встретим их хлебом, солью и холодным пивком».

kibic (legionisci.com)

«Да «Заря» это никакие не бандеровцы».

ME (legionisci.com)

«А может «Днепр» и Одесса приедут, ну если будут такими же смелыми, как у себя?»

sztyl (legionisci.com)

«В Киеве это была акция «Динамо» и «Днепра». Интересно, каким это нужно быть стремным человеком без тормозов, чтобы ехать сотни километров из Днепропетровска в Киев только для того, чтобы подраться с польскими фанатами».

znafca (legionisci.com)

«Фанаты «Зари» не участвовали в охоте. Если хотят, пусть приезжают. И вообще хочется говорить о футболе и видеть футбол, а не следить за тем, как быстро меняются «враги» у наших любителей размахивать кулаками».

tomach (legionisci.com)

«Покажите фанатам из Киева обратное и примите парней из Луганска мирно, угостите пивком на погибель Бандере, не дайте себя спровоцировать».

do tomach (legionisci.com)

«Во-первых, фанаты «Зари» вывешивают на матчах украинские флаги, а не флаги сепаратистов. Во-вторых, никто нормальный не будет пить пиво с украинцами или русскими (с болельщиками, с которыми нас НИЧЕГО не связывает). Может еще шарфом или футболкой с ними поменяться?! В-третьих, если украинцы такие «дерзкие» в охоте на гостей, то нужно им ответить в Варшаве таким же. Казаки у себя, а как дело дошло до «горячего» выезда, то в оправдание пошли бедность, отсутствие виз, матч не их клуба и куча в штанах».

legia (legionisci.com)

«Вот мне просто интересно – сколько из вас, ссыкунов, были в Киеве?»

wlkp (kresy.pl)

«Да из Луганска сюда бы не приехали болельщики даже без рекомендаций клуба. В Варшаве ждут фанатов «Карпат» и «Динамо», но не в этот раз».

Bartosz K. (kresy.pl)

«Курва, бесят эти варшавские «герои». Отмороженных фанатов «Легии» все хорошо знают и все одинаково ненавидят. Нет ничего удивительного, что им наваляли в Киеве. В среде болельщиков помнят, кто оскорблял Украину и вспоминал про «польский Львов». И вот они начинают расписываться за всех поляков и рассказывать тут про бандеровцев и избитых журналистов. Не нужно».

Kike (sportowefakty.pl)

«Разбить «Зарю» на поле. И только на поле».

wiselka (Przeglad sportowy)

«Хахаха. Варшавская гопота в своем репертуаре. Читаю их и вижу, что это позор на весь мир. Хорошо же им украинцы вломили».

Saa (Przeglad sportowy)

«Отличная провокация России. Два народа поссорили. Поляков вообще развели как детей».

Матч «Легия» – «Заря» состоится сегодня в 22.00. Tribuna.com проведет его текстовую онлайн-трансляцию.