Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Ставка дня: «Бавария» - «Реал»

Ставка дня: «Бавария» - «Реал»

Прогноз на матч «Бавария» — «Реал»

Блог — Фора ноль
Автор — San4es
29 апреля 2014, 12:25
2

Сегодня вечером в рамках ½ финала Лиги чемпионов состоится ответный матч между «Баварией» и «Реалом». Первая часть Марлезонского балета за счет единственного гола Бензема осталась за «сливочными», но расслабляться не стоит, ведь это «Бавария», которая к тому же играет дома.

Если «Бавария» сумеет справиться с главной задачей, а именно превратить преимущество во владении мячом в голевые моменты, то у «Реала» будут серьезные проблемы. Главными генераторами мюнхенцев в атаке должны стать Франк Рибери и Арьен Робен, которые в первой игре совершенно не впечатлили. Не стоит забывать и об обороне — у мадридского «Реала» одна из лучших команд в мире в игре на контратаках, а на каждый пропущенный мяч «Баварии» придется отвечать двумя.

Весьма интересна и статистика личных встреч между этими командами. С начала двухтысячного пути «Баварии» и «Реала» в Лиге Чемпионов, эти команды пересекались 7 раз. В сезоне 1999/2000 команды впервые встретились на втором групповом этапе — оба матча выиграла «Бавария», а вот в 1/2 финала сильнее были уже мадридцы. После домашней победы 2:0, в Мюнхене «сливочные» проиграли 1:2. За ту неудачу мюнхенцы отомстили через год. Команды снова встретились в 1/2 финала — мюнхенцы выиграли оба матча 2:1 и 1:0. Следующее свидание команд состоялось в следующем сезоне уже на стадии четвертьфинала. На этот раз сильнее был «Реал» — победа в Мадриде 2:0 и поражение в Мюнхене 1:2. Опять команды встретились в сезоне 2006/07 на стадии 1/8 финала — дальше прошла «Бавария». Дома мюнхенцы победили 2:1, после чего проиграли на выезде 2:3. В позапрошлом сезоне команды вновь играли в 1/2 финала, обменявшись домашними победами с одинаковым счетом 2:1 — в серии пенальти сильнее была «Бавария».

В нынешней Лиге Чемпионов «Реал» выиграл 6 из 7 предыдущих матчей в турнире. Зато «Бавария» во всех турнирах не проигрывает мадридцам в 8-ми домашних поединках подряд.

Средняя линия на матч выглядит следующим образом: 1,65— 4,00 — 4,60. Советую присмотреться именно к ничейному исходу. Также очень привлекательно смотрится ставка, что обе команды забьют, и матч завершится в ничью за 7,5 или счет 2:2 за 15,0.

Всем приятной игры!

Котировки: William Hill

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты