Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Роберто Моралес - лучший прогнозист среди украинских журналистов?

Роберто Моралес - лучший прогнозист среди украинских журналистов?

Собрали все его ставки за май

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
23 мая 2019, 18:38
Роберто Моралес - лучший прогнозист среди украинских журналистов?

Можно ли доверять прогнозам журналистов?

Сфера беттинга активно развивается в любой точке мира, ведь это одна из самых легких возможностей заработать в интернете. Если вы разбираетесь в спорте, то можете предугадать исход какого-то поединка и заработать неплохие деньги.

Казалось бы, если система букмекерских компаний построена на ставках на спорт, то здесь большим успехом должны пользоваться профессиональные журналисты. Согласитесь, если человек каждый день обозревает новости или даже комментирует матчи, он отлично должен знать возможности игроков обеих команд и приблизительный результат.

Но мы решили развеять этот миф и доказать, что беттинг – сфера не только для профессионалов. Вернее, к ней нужен профессиональный подход с трезвым рассудком. Цикл постов о журналистах, которые делают публичные прогнозы, мы хотели бы начать с Роберто Моралеса.

Еще больше интересных историй у нас в Instagram «Ставка горит»! Подписывайся!

Украинский журналист, перешедший в этом году на видеохостинг «Megogo», сотрудничает еще с порталом «FootBoom» и стабильно записывает прогнозы на их ютуб-канал. Специализируется Роберто на чемпионатах Испании и Бразилии.

В мае он сделал 11 прогнозов, 5 из которых оказались точными. 5 раз Моралес ошибся и только однажды ставка получила возврат. Средний коэффициент зашедших ставок в этом месяце – 1,92, а самый большой – 2,26.

Роберто имеет чилийские корни и даже был гражданином Чили, поэтому не удивительно, что его тянет к южно-американскому футболу. Если вы думаете, что статистика в 50% - очень плохо, советуем дождаться выхода статистики других топ-«прогнозистов» украинского интернета.

  • СПОЙЛЕР. Моралес среди них – самый лучший!

Также стоит отметить, что Моралес активно делился своими прогнозами на сайте Betting Insider. За все время он сделал 34 ставки: 56 % из них оказались точными, 35 % не зашли и 8 % получили возврат. Средний коэффициент - 1,95.

А если вы считаете, что разбираетесь в футболе лучшем, чем Моралес или любой другой журналист, самое время сделать ставку.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты