Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Цыганык vs. Франков: Какие прогнозы дают журналисты на матч «Барселоны» и «Ливерпуля»

Цыганык vs. Франков: Какие прогнозы дают журналисты на матч «Барселоны» и «Ливерпуля»

Мнения разделились кардинально!

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
1 мая 2019, 17:07
Цыганык vs. Франков: Какие прогнозы дают журналисты на матч «Барселоны» и «Ливерпуля»

Кто останется прав?

Сегодня в Испании на легендарном стадионе «Камп Ноу» состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем». По этому поводу, одни из самых популярных журналистов в Украине Игорь Цыганык и Артем Франков решили сделать прогнозы на встречу двух грандов и, на удивление, их мнения кардинально отличаются друг от друга.

«Первая игра состоится на «Кам Ноу» и этот матч, думаю, станет решающим в борьбе этих команд. «Барселона» уже стала чемпионом и теперь может сконцентрироваться исключительно на Лиге чемпионов. У «Ливерпуля» еще борьба за чемпионство в Англии и, в принципе, у них есть шанс или выиграть два трофея, или проиграть два трофея.

Матч против «Барселоны» на выезде тяжелый для любой команды, потому что широкое поле и «Барселона» контролирует всю ситуацию так, как ей удобно. Ну и безусловно, невероятный Месси, который проводит один из самых лучших своих сезонов. Думаю, что в матче против «Ливерпуля», когда к финалу остается всего один шаг, и Месси, и его партнеры, будут иметь достаточно мотивации для того, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру.

Я ожидаю, что в этом матче будет забито достаточно голов и думаю, что и «Барселоне», и «Ливерпулю» удастся отметиться забитыми голами в этом поединке. Но у меня есть предчувствие, что «Барселона» победит, причем выиграет с разницею большем, чем в один мяч», – сказал Цыганык для ютуб-канала FootballHub.

Прогнозы Игоря Цыганыка на матч «Барселона» – «Ливерпуль»:

– Победа «Барселоны» с учетом форы (-1,5) – 3,38;

– Обе команды забьют – 1,66.

«Ну и чего же нам ожидать от этого матча? «Ливерпуль» продолжает свою гонку с «Манчестер Сити» в чемпионате Англии, и думаю, что уже ее проиграл, так как нету шансов опередить, хоть там и 2 тура еще осталось. «Барселона» же в субботу оформила чемпионство. Если не ошибаюсь, это 26-е в истории и 10-е в биографии Лео Месси. То есть, в любом случае, национальный футбол отвлекает не слишком.

Что касается истории противостояний. Так уж сложилось, что команды встречались четырежды и трижды дальше прошел «Ливерпуль», а один раз прошли обе команды. Самый знаменитый матч, наверное – это победа «Ливерпуля» со счетом 2:1, когда «Барселона» была настроена разгромить соперников. То есть исторические взаимоотношения в пользу «Ливерпуля». С другой стороны, по моему мнению, вся эта история до одного места.

Многие думают, что будет очень результативный матч двух забивных команд, несмотря на отсутствие Фирмино. Сыгранный атакующий треугольник «Ливерпуля» будет разбит и это сыграет на руку «Барселоне». Нет, ребята, я думаю, что все будет очень аккуратно. Исходя из того, что есть еще второй матч, команды сыграют крайне осторожно, а поэтому нужно отталкиваться от минимального количества забитых мячей или даже от счета 0:0, который видится в этом раскладе», – приводит слова Франкова FootBoom.

Прогноз Артема Франкова на матч «Бареслона» – «Ливерпуль»:

– Тотал меньше 2,5 – 2,20.  

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты