Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Развязка Лиги наций. Уверенный экспресс на матчи сборных

Развязка Лиги наций. Уверенный экспресс на матчи сборных

Сборные завершают свои выступления в Лиге Наций. Разве можно этим не воспользоваться?

Блог — Фора ноль
15 ноября 2018, 14:15
8
Развязка Лиги наций. Уверенный экспресс на матчи сборных

Лига наций дарит нам много интересных противостояний. Чтобы интереснее было следить за ними, составим небольшой экспресс с заманчивым коэффициентом. Пару недель назад нас подвело всего одно событие, в этот раз постараемся исправиться. Будут ли сенсации от сборных в решающих турах Лиги Наций? Мы уже спрогнозировали.

1. Хорватия – Испания | Победа Испании с форой (0) – 1.5

Как я уже писал в одном материале, Хорватия очень расстроила. Откровенно проваленный турнир, на данный момент. Команду может спасти только две победы: над Испанией и над Англией. Зная хорватов, вариант допустимый. Но форма «шашечных», как команды, плачевная. Лучшим результатом для них будет ничья. Есть мысли, что балканцы смирились с фактом понижения в дивизионе.

Испания закатила феноменальный матч с Англией в предыдущем туре. Проигрывая после первого тайма 0-3, «фурия роха» выдала феноменальный второй, забив 2 гола. Англия показала расслабленность Испании, отлично воспользовавшись шансом. Второй раз подряд «красные» этого не допустят. Так, как играем в экспресс, подстрахуемся и возьмем фору (0) на испанцев.

2. Бельгия – Исландия | Тотал больше (2.5) – 1.57

Без лишних слов, сборная Бельгия одна из лучших национальных команд на сегодняшний день. После поражения в полуфинале чемпионата мира от будущих чемпионов, бельгийцы не опустили руки. Победа в матче за третье место, отличный старт в Лиге наций и высокая результативность. Крупная победа над Исландией может обеспечить команде место среду участников плей-офф, которые поборются за трофей.

Исландия стала еще одной сборной, про которую я рассказал в своем топе. «Викинги» пребывают в кризисе, энергетический и эмоциональный запас исчерпан. Пропускают много, забивают мало, от принципиальной и агрессивной игры мало что осталось. Понижение Исландии пойдет ей на пользу. Если команда использует это как некую встряску и новый вызов, то уже скоро мы увидим всем полюбившихся «викингов». А пока разгромное поражение и много голов.

3. Нидерланды – Франция | Победа Франции с форой (0) – 1.65

Один из наиболее интересных матчей, который ждет нас в ближайшие дни. Нидерланды улучшили свои показатели игры в сравнении с предыдущими годами. И хоть результаты голландцев иногда оставляют желать лучшего, визуально игра стала намного ярче. После сенсационного разгрома Германии, «оранжевые» на равных отыграли товарищеский матч с Бельгией, которая по праву считается одной из лучших на данное время.

Для Франции этот матч последний в группе. Французы уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги наций, поэтому особых задач перед ними не стоит. Главное, не упасть в грязь лицом и не прервать беспроигрышную серию. Учитывая, что Нидерланды и Франция очень принципиальные соперники, исторически так сложилось, никто не будет играть спустя рукава. Несмотря на игровой подъем голландцев, Франция еще остается сильнее.

4. Уэльс – Дания | Индивидуальный тотал Уэльса меньше (1.5) – 1.46

Одна из групп в лиге В, в которой еще ничего не решено. Этот матч последний для Уэльса, а значит и последняя возможность удержать первую строчку в группе. Островитяне оказались в топе благодаря двум победам над Ирландией и большему количеству проведенных матчей. Первую встречу в гостях валлийцы проиграли Дании в сухую. После чемпионата Европы сборная Уэльса не блещет.

Для повышения в лигу А Дании достаточно обыграть Уэльс. Более долгий и нервный вариант – как минимум не проиграть и победить Ирландию. Вероятнее всего, датчане захотят снять все вопросы как можно раньше. В первом матче они разобрались с валлийцами, что может помешать им это сделать второй раз? 

5. Австрия – Босния и Герцеговина | Тотал меньше (3) – 1.41

Как не удивительно, но в группе, которую делят представленные команды, уже все решено. Босния и Герцеговина уверенно шагает в дивизион выше. Но чисто теоретически у Австрии еще могут быть шансы. Для этого австрийцам нужно крупно побеждать в сегодняшнем матче и выносить Северную Ирландию. Но к сожалению, высокой результативностью «орлы» давно не отличались.

Боснии же сегодня достаточно не проиграть, чтобы спокойно повыситься в классе и забыть про Лигу наций на ближайшие 2 года. Команда в хорошей форме, забивает не много, но и старается не пропускать вообще. Хоть по котировкам букмекеров Босния не фаворит, но на фоне нестабильных австрийцев выглядит лучше. Голевой феерии ждать не приходится.

Общий коэффициент – 8.00

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты