Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/El Clásico

El Clásico

Один из самых зрелищных матчей пройдет сегодня в Испании.Многие сегодня посмотрят битву двух лучших игроков последних лет.

Блог — Фора ноль
Автор — Андрей Ясных
23 марта 2014, 17:10
1

Реал-Барселона

Два непримеримых врага выйдут сегодня почти в полночь на поле Сантьяго Бернабеу. Трудно предугодать,какой результат будет на выходе, ещё чуть больше недели назад, можно было с большой вероятностью ставить на Реал, но Месси поправился и Барса в последних играх выглядит симпатично.

Для опытных футболистов мадридской команды, думаю, не проблема была, востоновиться после матча ЛЧ с Шальке и не стоит делать эту игру фактором со знаком минус для Реала. Болельщики Реала могут поставить так - Ф1(0)-1.55, любители Барсы же - Ф2(+1)-1.35.

Также букмекеры считают,что матч будет результативный и это справедливо. За 28 матчей команды забили - Реал 77; Барселона-81, это больше 2 мячей за игру. Лично я готов поставить только - Реал забьёт - 1.18.Также не плохо выглядит - Барселона забьёт - 1.28 и обе забьют - 1.48. 

Что же будет на самом деле, не знают даже боги Олимпа, которые тоже спустятся, чтоб быть зрителями празника футбола. Остальные ставки на сегодня, можете посмотреть в моем блоге.

Успехов всем в ставках и приятного просмотра вечером.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты