Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/СериАльные прогнозы на 22.03

СериАльные прогнозы на 22.03

Первая часть сегодняшних прогнозов, а именно пара матчей Итальянской Серии А.

Блог — Фора ноль
Автор — Splinter
22 марта 2014, 15:39

Мнение Джесси Пинкмана о сегодняшних матчах, мол, будут непростые, но в обоих есть фаворит. Или я просто опять переработал ночью и моё воображение сильно воспалилось? Ладно, это не совсем важно. Давайте рассмотрим ставки:

Пара гранатовых.

21:00; Торино - Ливорно >> Тотал больше 2.5 за 1.95 : Сейчас немного шокирующая знатоков информация - Торино не забивает уже 4 игры, ого, для команды играющей в широкую контр-атаку. 4 поражения подряд, среди которых от Ювентуса и Наполи, которые вполне можно оправдать, но другие - что стало с Черчи и Иммобиле? У Ливорно матч будут пропускать сразу два игрока, один из них - М'Байе, молодый защитник в аренде из Интера, который действительно нужен команде, а также таранный форвард Эмегара, забивший очень сильный гол Вероне, погуглите, там и правда хороший гол. Ставлю не просто на тотал, а на возвращение старого как мир Торино с его атаками на скорости и гениальными передачами.

Также представлю вам две альтернативные ставки, которые предназначены для тех, кто в Торино не верит или наоборот. В Эспрессе может подвести любой матч, так что выбор должен быть наименее рискованный, ну а для тех, кто ничего не боиться, ставим на Торино, а может и (-1) кто-то махнёт?:

Для Экспресса: Торино забьёт за 1.15;

Для Любителей Риска:  П1 за 1.62.

Игра с огнём.

23:45; Кьево - Рома >> Обе забьют за 1.85: В прошлом туре Удинезе пробил Де Санктиса дважды. Возможно, это были ошибки обороны, но у Ромы одна из лучших защитных линий в Европе, а значит такое не слишком-то и вероятно. Кьево постоянно забивает, может быть, даже и в тех ситуациях, когда этого никто и не ждёт, как например в матче с Дженоа (я всё никак не успокоюсь из-за проигранной ставки), где Палоски реализовал два одиннадцатиметровых. Сегодня у них соперник посильнее. Надеюсь, что Агацци даст себя пробить, ну а против Де Санктиса простая удача не поможет, нужно и настоящее мастерство.

Ну и пара альтернатив, если вы не думаете, что Кьево в состоянии забить. Рома, вероятнее всего, сегодня победит, но вот сколько они забьют голов - настоящая загадка, так что будем надеяться на пару-тройку, хотя они способны и на большее. А вот выбор чистой ставки на столичную команду представляется мне очень хорошим подспорьем для экспресса, ведь такие коэфы нечасто встретишь в экспрессах, где всё продумано до мелочей :

Для Экспресса: П2 за 1.50;

Для Любителей Риска: Рома > 2 за 2.50.

С Италией на сегодня можно закончить. Ставьте с умом, ставьте с нами, комментируйте и, конечно, делитесь только положительными эмоциями - они к вам обязательно вернутся, только с двойной отдачей. Берегите себя, до скорых встреч :)

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты