Tribuna/Футбол/Блоги/Журнал Football Tribune/Football Tribune #14. Апрель 2013!

Football Tribune #14. Апрель 2013!

Электронный журнал пользователей sports.ru теперь и на Украине!

Автор — petrocos
8 апреля 2013, 18:47

Всем привет!

Мы долго думали и все же решили, что журнал Football Tribune, должен быть и на Украинской Трибуне! Сказано - сделано!

Встречайте!

 

В номере:

- Материал с обложки. Бразильцев в российском чемпионате было всегда много. Но запомнились далеко не все. Андрей Пономарёв отобрал 10 лучших бразильцев в истории Российской премьер-лиги. Вспомнить всех этот рейтинг обязательно поможет. Ищите его на страницах FT.

Антон Панарин проинспектировал все сайты клубов РФПЛ, чтобы понять: болельщику какого клуба удобнее всего пользоваться интернет-магазином своей любимой команды. Большой материал-исследование только в нашем журнале.

- Про ситуацию вокруг команды "Металлург-Кузбасс" на sports.ru было сказано уже много. Но картина точно будет неполной без материала Алексея Кокорина, главным посылом которого является то, что такая история не должна больше нигде повториться.

- Астон Вилла выиграла аналог молодёжной Лиги Чемпионов (NextGen Series). Марк Погребисский знакомит наших читателей более подробно с академией Виллы и политикой клуба по отношению к молодым дарованиям. Статья, которая точно должна быть Вами прочитана.

- Райан Гиггз преодолел отметку в 1000 матчей за карьеру. Восхищаясь этим достижением, Михаил Бодринвспоминает еще четырех выдающихся футболистов, преодолевших эту отметку. Ну а мы, понятное дело, восхищаемся самим Михаилом и его статьёй чего и вам советуем.

- Реал Сосьедад, #прямосейчас одна из самых интересных команд в Европе, рвётся в Лигу Чемпионов.Илья Потетюев резюмирует всё самое интересное об одной из самых ярких вспышек из Сан-Себастьяна.

- Хотя до открытия трасферного окна еще больше двух месяцев, по мере приближения конца сезона все больше и больше трансферных слухов. Сергей Хавролев составил топ самых "лакомых" футболистов Серии А. О тех,к то может летом сменить клубного прописку - в свежем номере FT.

- Кубок Либертадорес вернулся на наши экраны, причем сразу на общедоступный Р2. Наш телегуру Данил Тармасинов рассказывает, как же этот турнир показывают в других странах мира.

- В разделе футбольного юмора вновь пословицы и поговорки. Конечно же от Егора Альтегина"Кто Романцева помянет, у того хорошая память" - must read номера.

И многое-многое другое!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру, нашим корректорам и всем-всем-всем!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты