Tribuna/Футбол/Блоги/Sport Style/«Бавария» выпустила форму к 120-летнему юбилею. На футболке ретро-эмблема, которую почти не видно

«Бавария» выпустила форму к 120-летнему юбилею. На футболке ретро-эмблема, которую почти не видно

Блог — Sport Style
Автор — Tribuna.com
27 февраля 2020, 20:12
1
«Бавария» выпустила форму к 120-летнему юбилею. На футболке ретро-эмблема, которую почти не видно

«Бавария» представила специальный комплект, который приурочен к 120-летию клуба. В этой форме мюнхенцы сыграют 8 марта против «Аугсбурга». Юбилей клуб отпразднует завтра, 27 февраля. Именно в этот день в 1900-м году 11 человек во главе с берлинцем Францем Йоном создали клуб, который станет самым титулованным в Германии.

Дизайн формы преимущественно белый с бордовыми рукавами, воротником и шортами. Такие цвета мюнхенцы носили на протяжении большей части ранней истории клуба.

Логотипы монохромные и почти незаметные. К прошлому отсылает даже эмблема «Баварии» – это классическое лого, которое использовалось командой в 60-е.   

На внутренней стороне футболки размещено официальное лого, посвященное 120-летнему юбилею. В правом нижнем углу надпись: «Специальное издание – 1900-2020».

Дизайн формы напоминает комплекты, которые «Бавария» носила в прошлом веке.

Помимо формы клуб также выпустил коллекцию, вдохновленную юбилеем. В нее вошли куртки, толстовки, кепки, рубашки-поло и футболки. На всех предметах коллекции классическая эмблема «Баварии», но в отличие от формы, здесь она представлена в цвете.

Фото: fcbayern.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты