Tribuna/Футбол/Блоги/UF/«Днепр» выиграет, «Динамо» проиграет

«Днепр» выиграет, «Динамо» проиграет

Дмитрий Москаленко и редактор UF дали свой прогноз на сегодняшние матч в Лиги Европы. Днепр выиграет 2-1, Динамо уступит 0-1. Киевляне сколько с Фиорентиной не играют, постоянно ничья и минимальное поражение. Дмитрий Москаленко Как, на мой взгляд, то Днепр имеет очень хорошие шансы обыграть сегодня Брюгге и оформить исторический выход в полуфинал ЛЕ. Что касается Динамо, то успех возможен только в том случае, если киевлянам удастся в корень изменить свою игру, в сравнении с первым матчем. Фиалки смотрелись значительно лучше Динамо, и нашей команды будет крайне трудно это изменить. Мой...

Блог — UF
Автор — SantiLopes
23 апреля 2015, 18:06
3

Дмитрий Москаленко и редактор UF дали свой прогноз на сегодняшние матч в Лиги Европы.

Днепр выиграет 2-1, Динамо уступит 0-1. Киевляне сколько с Фиорентиной не играют, постоянно ничья и минимальное поражение.

Дмитрий Москаленко

 

Как, на мой взгляд, то Днепр имеет очень хорошие шансы обыграть сегодня Брюгге и оформить исторический выход в полуфинал ЛЕ. Что касается Динамо, то успех возможен только в том случае, если киевлянам удастся в корень изменить свою игру, в сравнении с первым матчем. Фиалки смотрелись значительно лучше Динамо, и нашей команды будет крайне трудно это изменить. Мой прогноз: Днепр 1:0 Брюгге, Фиорентина 2:1 Динамо. 

Илья Квиткин

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Шахтеру» на заметку
25 августа 2015, 13:12
Гости с Волыни
20 августа 2015, 15:53
Охотники за Луческу
28 июля 2015, 16:59
1
Все посты