Tribuna/Футбол/Блоги/UF/«Днепру» запретили организовать выезд фанатов

«Днепру» запретили организовать выезд фанатов

Дмитрий Москаленко ответил на вопросы в конференции. Dnipro, Дима, а клуб не организовывает выезд болельщиков с Днепра в Киев? По моим данным клуб планировал это сделать, но натыкался на непонимание руководства милиции, города...В связи с нынешней обстановкой, подобные массовые мероприятия, как переезд большого числа болельщиков, может быть организован только с их разрешения, но там проще запретить, чем потом отвечать за какое-либо происшествие. Нужно уточнять у ребят с фан-сектора как они планируют добираться. Они организовывают все своими силами. Dnipro, Дима, ну, если Динамо хотело, то они...

Блог — UF
Автор — SantiLopes
22 апреля 2015, 12:18
2

Дмитрий Москаленко ответил на вопросы в конференции.

Dnipro, Дима, а клуб не организовывает  выезд болельщиков с Днепра в Киев?

По моим данным клуб планировал это сделать, но натыкался на непонимание руководства милиции, города...В связи с нынешней обстановкой, подобные массовые мероприятия, как переезд большого числа болельщиков, может быть организован только с их разрешения, но там проще запретить, чем потом отвечать за какое-либо происшествие. Нужно уточнять у ребят с фан-сектора как они планируют добираться. Они организовывают все своими силами.

Dnipro, Дима, ну, если Динамо хотело, то они организовали поезд в Львов для своих фанатов на матч с Шахтером. В общем, кто сильно хочет, тот добивается этого, видать так хотело наше руководство.

Не исключаю, что мы услышим комментарий по этому поводу руководства клуба.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Шахтеру» на заметку
25 августа 2015, 13:12
Гости с Волыни
20 августа 2015, 15:53
Охотники за Луческу
28 июля 2015, 16:59
1
Все посты