Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Ален Халилович. Жертва пиара или посредственный игрок?

Ален Халилович. Жертва пиара или посредственный игрок?

Ну что, как и обещал пишу вам про Алена Халиловича. Кто помогал ему с выбором клуба? Где он сейчас играет? Хорватский Месси? Милан его отдал???

Блог — AndreLive
1 февраля 2019, 14:54
18
Ален Халилович. Жертва пиара или посредственный игрок?

№2 Ален Халилович 

Возраст 22 года 

Цена 2 млн 

Достижение 

2-х кратный чемпион Хорватии, Обладатель кубка Испании

Помните ещё такого? А он на минуточку играет за “Милан”, а точнее играл, зимой он перешел в Стандард. 

Когда-то его называли “хорватским Месси” и будущим сборной Хорватии. В довольно молодом возрасте он дебютировал за основную команду Динамо Загреб. Вот вам наглядный пример, того, когда пиар делает своё дело. По информации с интернета, отец выбил ему очень приличный контракт в Барселоне и много ещё приятных бонусов. Опровергать или подтверждать я не буду, так как точно не знаю, но как по мне, то это смахивает на правду.

В своё время я часто видел, что им интересуется Барселона, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед и другие топы. Как вы все прекрасно знаете он оказался в Барселоне, где ничем не отличался от своих сверстников, а чаще даже проваливался. Слишком рано он подумал/понял что “Я звезда”.  Кстати, за основу он сыграл только один матч.

Дальше была аренда в "Спортинг Хихон", где он отыграл 37 матчей и заработал 10 очков по системе гол + пас. Его называли ленивым, игроком, который ставит себя выше других. После этого он уходит в Гамбург, где в очередной раз проваливается, но зарабатывает неплохие деньги. В "Гамбурге" быстро поняли и отдали в аренду. “Лас Пальмас” в этом клубе некоторые игроки смогли реанимировать карьеру, но это был не тот случай.

После стольких скитаний по клубам его забирает "Милан". Не понятно зачем он там, возможно они ещё верят, что парень начнёт радовать фанатов игрой.  Кстати, я как-то прозевал, тот момент, когда его отдали в "Стандард" на 1,5 года. Мда,видимо и там на нём поставили крест.

У меня создается такой вопрос. Для чего ему нужен футбол? Возможно, после того, как он сам себе ответит, что-то у него и поменяется.  А что думаете вы по поводу этого?

Если вам понравилась такая рубрика. Предлагайте названия, буду очень благодарен каждому)

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты