Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Что может помочь или помешать «Заре» в матче с «Брагой»

Что может помочь или помешать «Заре» в матче с «Брагой»

Что может помочь «Заре» 1. Фактор родных стен. На руку «Заре» будут играть свои болельщики, которые будут гнать их вперёд за победой. Запорожье 12! лет не видело еврокубковых матчей. 2. Еврокубковый опыт. У нас уже он есть, да конечно он не такой, как у «Браги», но всё же он есть. 5 лет подряд «Заря» участвует в Еврокубках и 2 года подряд в группе. 3. Работоспособность. Здесь никто не боится выполнять черновую работу. А в таком матче - это огромный плюс. 4. Игра вторым номером. «Заря» любит играть на контратаках. В матче с «Браг...

Блог — AndreLive
9 августа 2018, 14:23
4
Что может помочь или помешать «Заре» в матче с «Брагой»

                                                                        Что может помочь "Заре"

1. Фактор родных стен. На руку "Заре" будут играть свои болельщики, которые будут гнать их вперёд за победой. Запорожье 12! лет не видело еврокубковых матчей.

2. Еврокубковый опыт. У нас уже он есть, да конечно он не такой, как у "Браги", но всё же он есть. 5 лет подряд "Заря" участвует в Еврокубках и 2 года подряд в группе.

3. Работоспособность. Здесь никто не боится выполнять черновую работу. А в таком матче - это огромный плюс.

4. Игра вторым номером. "Заря" любит играть на контратаках. В матче с "Брагой" она так и будет играть. Луганчани, просто не любят или не умеют играть первым номером и всё время диктовать свои условия.

5. Игровой тонус. Для хозяев это уже 4 официальный матч кряду, а "Брага" играла только товарищеские матчи

                                                                    Что может помешать "Заре"

1. Отсутствие стабильности. Второй год подряд в начале чемпионата Зарю лихорадит и уже не знаешь, что от неё ожидать. Этот год не исключение, после победы над Мариуполем, команда проиграла Александрии и сыграла в ничью с Черноморцем.

2. Отсутствие лидера на поле. Никто из нынешних игроков не может взять на себя эту ответственность и повести за собой команду.

3. Отсутствие забивного нападающего. Наигрывали Громова, казалось решили проблему, но он получил травму и теперь все надежду на Рафаэля Силву, также Давида Фаупалу отправили в дубль.

4. Сыгранность. Каждый год с "Зари" уходят её ведущие исполнители, а из-за этого теряется сыгранность. На сборах трудно наиграть все связи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты