Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Металлург Запорожье подозревают в договорных матчах

Металлург Запорожье подозревают в договорных матчах

Во вторник 22 мая полиция провела спецоперацию, которая по их словам готовилась больше двух лет. В связи с этим в состав «ОПГ» вошли президенты клубов, бывшие и действующие игроки клубов, тренера, арбитры, а также околофутбольные коммерческие структуры.

Блог — AndreLive
23 мая 2018, 15:16
Металлург Запорожье подозревают в договорных матчах

Как сообщил Арсен Аваков: «Украинский футбол должен быть Fair Play!» Довольно громкое заявление. Сегодня оперативники Департамента защиты экономики Нацполиции под процессуальным руководством Генпрокуратуры провели 40 санкционированных обысков в Киеве и Киевской, Житомирской, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Одесской, Кировоградской, Николаевской и Черниговской областях.

После таких громких слов, болельщики надеются, что это была не показуха, а виновных действительно накажут. Среди клубов, которых подозревают, оказался и наш футбольный клуб «Металлург» Запорожье.  И это не удивительно, то как они играли, вызывало большие вопросы. Они проигрывали всем и с разгромным счётом. Какой смысл содержать команду, которая проигрывает? Вот теперь мы и узнали, зачем их держали. Есть надежда, что мы наши правоохранительные органы смогут во всём разобраться и посадить людей за договорные матчи.

Здесь вы сможете увидеть обнародованный материал оперативного видео, цифры, а также механизм грязных махинаций.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты