Сборная Испании не оставила и следа от Аргентины

Сборная Испании уничтожила Аргентину. Без Месси сложно играть аргентинцам. Хет-трик Иско.

Блог — AndreLive
28 марта 2018, 16:21

Испания указала на слабые места. Они выставили боевой состав, а вот Аргентины сделала ротацию и наверное поплатилась за это.

Начало первого тайма было равным, никто не хотел отдавать инициативу. Но до опасных моментов не доходило. На 12 минуте Диего Коста пробил Ромеро. На 22 минуте вынужденная замена у Аргентины, Серхио Ромеро уходит, его место занимает Кабальеро. На 25 минуте Мезе пробил рядом со штангой. На 27 минуте Иско забивает второй гол сборной Испании, после красивой комбинации. На 39 минуте Отаменди отыграл один мяч. Это был первый и последний мяч сборной Аргентины в этом матче. Первый тайм закончился в пользу Испании.

А вот начало второго тайма было за испанцами. На 52 минуте Иско делает дубль и можно сказать, что счёт уже разгромный, но это было только начало... На 55 минуте Тьяго Алькантара пробивает Кабальеро. На 67 минуте Отаменди вновь чуть не забил, но мяч угодил в штангу. В ответ на это на 74 минуте Яго Аспас забивает, после голевого паса Де Хеа. И моментально Иско делает хет-рик. Прошла всего минута между голами Аспаса и Иско. Больше ничего интересного не происходило в матче. Арбитр даже ничего не добавил. Это было настоящее избиение аргентинцев. Кабальеро крайне неудачно вышел на замену... Матч закончился со счётом 6:1 в пользу испанцев

Гости оставили вне заявки на матч своих лидеров, за что и поплатились. Подопечные Лопотеги полностью переиграли оппонентов и доказали всем скептикам, что их не зря считают одними из фаворитов мундиаля.