Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/«Манчестер Сити» с Зинченком в основе побеждает «Челси»

«Манчестер Сити» с Зинченком в основе побеждает «Челси»

Битва бывшего чемпиона и будущего. Ну или просто матч «Манчестер Сити» и «Челси»

Блог — AndreLive
6 марта 2018, 00:25
«Манчестер Сити» с Зинченком в основе побеждает «Челси»

Гол: Б. Силва, 47

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Отмаменди, Ляпорт, Зинченко (Данило, 87), Де Брюйне, Гюндоган, Д. Сильва (Фоден, 90+3), Б. Силва, Агуэро (Габриэль Жезус, 85), Сане

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Фабрегас, Дринкуотер, Алонсо, Виллиан (Жиру, 78), Азар (Мората, 90), Педро (Эмерсон, 82)

«Манчестер Сити» сразу взял мяч под свой контроль и буквально весь матч не подпускал к мячу игроков «Челси».  Но только на 20 минуте у горожан был шанс забить мяч. После сольного прохода Сане, мяч транзитом через Агуеро дошёл до Б.Силва, он бил в девятку - мяч упал прям на сетку ворот. Следом на 27 был заработан штрафной, Де Брюйне подавал на Сане и тот вторым касанием пробил в ворота, но Аспиликуэта сумел его отбить, когда Куртуа уже был бессилен. Первый тайм прошел под тотальным доминированием «Манчестер Сити».

Второй тайм хозяева начали просто прекрасно. Гюндоган забросил на Агуэро, тот в свою очередь продолжил на Д.Сильву. Давид прострел на дальнюю штангу, где оказался Б.Сильва, который сумел опередить защитника. Гол они забили на 46 минуте. Гости имели хороший момент на 54 минуте, когда  Виктор Мозес с фланга Зинченко забежал в штрафную, но пробил мимо. Был ещё один опасный момент возле ворот хозяев. Защита потеряла Маркуса Алонсо, тот с лёту пробивал, но немного не хватило точности.

Матч закончился со счётом 1:0

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты