Tribuna/Футбол/Блоги/Запорізький футбол і не тільки/Мысли от Димона. Выпуск #1. Тот самый из Спортинга

Мысли от Димона. Выпуск #1. Тот самый из Спортинга

Так уж повелось, что начиная с сезона 12/13 в Металлурге происходил какой-то дикий треш. То тренера уезжают с команды за сутки до стартового матча чемпионата, то резкая смена президента, тасуют тренеров как карты в колоде, ну в общем обо всем буду рассказывать свои мысли буду по порядку и по мере возможности.

Автор — Дмитро Горін
24 декабря 2018, 23:31
Мысли от Димона. Выпуск #1.  Тот самый из Спортинга

Сегодня речь пойдет о трансферной политике ВВК (Кварцяный, если кто не понял), а если конкретно, то про одного единственного персонажа. Чуть позже мы полностью разберем всю трансферную политику того сезона, странностей было очень много. Сразу как Владимирович пришел в команду , то начал наводить свои порядки, а шо поделать, если по другому не умеет. Шла команда на последнем месте. Худо-бедно мы вытерпели ничью с Говерлой, ну а дальше перерыв сборных. Вот же шанс усилится хорошими СА и немного сыграться, и вот запланировал Металл товарочку с Металлистом. Смотрю состав, а там на позиции ЦФ какой-то Милан Пурович, мало того он и забил на первой минуте в этом контрольном поединке. Я ж сразу полез на просторы инета, посмотреть что это за фрукт и с чем его едят.. Оказалось по списку команд и не совсем плохой: Цревна Звезда, Спортинг. "Ну не плохо" подумал я, но смущало его четыре аренды, которые были почти без результативными. "Игра покажет" снова подумал я, и стал уже ждать игру следующего тура с Кривбассом (лучше бы лег спать во время матча). Ну так вот матч в Кривом Рогу, мы пропускаем на 5 минуте (ну как всегда),а дальше игра в центре поля весь первый тайм. В итоге игру мы слили 0:5, а Пурович запомнился разве что одним ударом, да и то корявым. Вот слова Белика про Милана Пуровича.

“Мы как-то бежали триста метров. Группа, в которой я бегу, обгоняет Пуровича на 150 метров. Я не Славик Шевчук и не Толя Тимощук, и в футбол я не играю уже три года, но поставь меня сейчас с ребятами из «Шахтера» – да, я отстану, но не на 150 метров. А когда привозят такого нападающего… Зато из «Спортинга»!"

Сыграв еще 3 матча, Милан пропал с поля зрения, а после ухода Кварцяного ушел вместе с ним.Мораль сей басни такова: а нет никакой морали, просто сплошной шок.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты