Tribuna/Футбол/Блоги/Запорізький футбол і не тільки/«Металург» візьме участь в Меморіалі Макарова

«Металург» візьме участь в Меморіалі Макарова

Как и прошлый год, так и новый 2018, ФК «Металлург» начинает со старта в Мемориале Олега Макарова.

Автор — Дмитро Горін
13 января 2018, 18:04
«Металург» візьме участь в Меморіалі Макарова

Популярный зимний турнир под эгидой Федерации футбола Киевской области уже в 23-й раз пройдет на футбольных полях Киевщины — с 16 по 28 января.

Матчи будут проходить на динамовской базе в Конче-Заспе. В турнире примут участие 20 команд. Их разобьют на четыре группы, из которых по две лучших продолжат турнир в ¼ финала. Сегодня стали известны наши соперники по групповой стадии турнира. Можно смело констатировать, что у нас самая сильная группа на турнире. В группе «А» нашей команде будут противостоять – студенческая сборная Украины, представитель УПЛ «Сталь» из Каменского, и два представителя Первой лиги входящие в первую пятерку чемпионата, «Колос» (Ковалёвка) и Десна (Чернигов). 

Старт в Мемориале Макарова «Металлург» возьмет 16 января матчем против студенческой сборной Украины. Игра начнется в 13:00. 17 января запорожцы сыграют против «Десны» – начало в 14:00. 19 января соперниками металлурговцев станут футболисты команды «Колос». С представителем УПЛ командой «Сталь» наши земляки сыграют 20 января. Время последних двух матчей уточняется.

Матчи групповой стадии турнира «Металлург» проведет на динамовской базе в Конче-Заспе. С турнира планируется текстовая онлайн трансляция. Следите за анонсами."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты