Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольние обзоры/Какие матчи смотреть во втором туре Лиги Чемпионов

Какие матчи смотреть во втором туре Лиги Чемпионов

27 октября стартует второй тур Лиги Чемпионов.И у футбольных фанатов возникает вопрос какой матч смотреть в первую очередь.

27 октября 2020, 15:26

Сегодняшний футбольный вечер разделен на две части.Первые два матча будут проходить  в 19:55. Московский Локомотив после очень не плохого матча в Австрии, будет принимать победителя Лиги Чемпионов и Супер кубка УЕФА- Баварию.

 

Во втором матче Донецкий Шахтер будет принимать своего обидчика в прошлом евро-сезоне-миланский Интер.

После невероятной победи Шахтера над Реалом, Интрига и без того в интересной группе накалена до придела.Шахтер получил отличное преимущество в турниром плане перед своими прямыми конкурентами Интером и Боруссией.Что же касается матча в Москве, Бавария приезжает в ранге сильнейшей команды мира, и полным фаворитом, и Локомотиву будет очень сложно выдержать скорости мюнхенцов.

По этому матч в Украине по моему мнению будет более интересным из-за турнирного накала, и более равного уровня команд. Шахтер будет дополнительно мотивирован после поражения 5-0. И лично мой взгляд будет именно на матч горняков

Во второй части сегодняшнего вечера будет проходить 6 матчей.Вашему вниманию я предлагаю противостояние Боруссии Менхенгладбах и Мадридского Реала.Боруссия крепкая команда которая дома может дать бой звездным гостям из Мадрида. Реалу же после поражения Шахтерю обязательно нужна победа.Второй матч который я советую посмотреть- Аталанта Аякс. Невероятно интересный матч, двух команд с неповторимым остро-атакующим стилем игры.Битва двух прессингов. В этом матче я прогнозирую большое количество голов. Поэтому именно этот матч будет стоять для меня на первом месте сегодня.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов