Tribuna/Футбол/Блоги/Новости футбола/Топ-5 ожидаемых трансферов лета-2020. Какие же из них вполне могут состояться?

Топ-5 ожидаемых трансферов лета-2020. Какие же из них вполне могут состояться?

Автор — Vitaliy Kupets
30 апреля 2020, 18:22
1
Топ-5 ожидаемых трансферов лета-2020. Какие же из них вполне могут состояться?

В этой статье я хочу рассказать Вам, дорогие друзья, об ожидаемых трансферов летнего трансферного окна. Также, под данной статьей Вы можете оставить свои комментарии по поводу прогноза того или иного трансфера, или же написать свой вариант.

1 место. Трансфер Криштиану Роналду с "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед". Почему я его поставил на первое место? Ну, скорей всего потому, что многие фанаты "красных дьяволов" хотели бы увидеть такой камбэк. Ведь Криштиану принес команде немалое количество трофеев, когда играл за "Манчестер Юнайтед" в 2003-2009 годах.

2 место. Трансфер норвежского нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда в мадридский "Реал". Он является молодым талантом и благодаря своей игре в зимнее трансферное окно заинтересовал множество топ-клубов Европы, но борьбу на трансферном рынке выиграла "Боруссия". Холанд провел за дортмундскую команду 8 официальных матчей, в которых забил 9 голов. И вот молодой талант заинтересовал своей игрой королевский клуб.

На третье место я поставил вполне возможный переход игрока донецкого "Шахтера" Виктора Коваленко в итальянскую "Рому". К игроку особенный интерес проявляет экс-тренер донецкой команды португалец Паулу Фонсека. Также стало известно, что у Виктора оканчивается контракт этим летом и он не намерен его продлевать. Игрок хочет попробовать свои силы в Европе.

4 место. Еще один игрок дортмундской "Боруссии" англичанин Джейдон Санчо уже летом может уехать на родину. Англичанином очень сильно заинтересовался "Манчестер Юнайтед". Напомним, Джейдон является воспитанником другого манчестерского клуба "Манчестер Сити". Сейчас он лучший бомбардир "Боруссии" в Бундеслиге.

Ну и на 5 место я поставил трансфер игрока "Манчестер Юнайтед" Поля Погба в мадридский "Реал". Игрок сам выразил желание покинуть клуб. Поль сыграл за "красных дьяволов" 102 матча, в которых отличился 24 голами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов