Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на ладоне/Бой Португалии проигран.Но не война.Завтра матч с чемпионами Европы

Бой Португалии проигран.Но не война.Завтра матч с чемпионами Европы

В сегодняшнем посте рассмотрим матч Украины с Португалией,и посмотрим,какие шансы есть у наших парней в матче против Испании

Автор — Sergey1927
5 февраля 2018, 19:49
7

Вчерашним поражением против сборной Португалии(5:3) сборная Украины по футзалу немного омрачила себе ситуацию в плей-оффе.В случае победы над "бандой Рикардиньо",наша сборная могла встретиться в четвертьфинале с сборной Азейбарджана,но теперь,нам прийдеться тягаться с нынешнеми чемпионами Европы,сборной Испании.

Матч с Португалией

Углубляться в события матча очень сильно,мы не будем.Скажу лишь,что началось все как и в матче с Румынами,пропустили пару опасных атак,затем последовал гол в наши ворота.Начало матча нам не удаеться просто никак,ни против соперников,против которых мы считаемся фаворитами,ни против аутсайдеров.Второй мяч в наши ворота,идеальная игра "один-в-один" португальца(странно что не Рикардиньо).Как итог,второй мяч в наши ворота.

Мы пытались создавать моменты,и это получалось.К сожалению,в некоторых моментах не везло,в некоторых не хватало класса.Но мы сопротивлялись,в моментах,когда было очень сложно(привет основной сборной Украине),но на перерыв ушли при счете 0-2

Второй тайм начали довольно агресивно,и на 8-ой минуте 2-ого тайма Разуванов забил мяч после передачи Шотурмы с аута(реализовали стандарт,приятно)

Через 4 минуты забил Королишин.Честно говоря,нам повезло,ибо удар был сос редней дистанции,по низу,но довольно слабый.Ляп голкипера Португалии,и счет стал 2-2

После этого нам засунули 3 мяча за 4 минуты,и счет стал 5-2.4 мяч в наши ворота был забит из-за оибки Журбы,когда Шотурма вышел 5-ым полевым.5 мяч-на счету Рикардиньо

Тем не мение,традицию забивать на последней минуте,мы не бросили.Шотурма опять вышел 5 полевым,возле штрафного португальцев началась паника,и Шотурма забил ударом с пары метров,в открытый угол.5-3,и уже ближе к ночи Испания выиграла у Азейбарджана,0-1.заняв первую строчку своей группы.Мы будем играть с ними

Насколько сильны Испанцы?

Испанцы в первом матче группы,сыграли с Французами 4-4.Несмотря на то,что Испанцы были явными фаворитами,им пришлось постоянно отыгрываться.1-0,2-1,4-2.С этих счетов,Испанцы лишь под конец матча,смогли реализовать на табло более-мение адекватные цифры для себя

С Азейбарджаном(который силен,в основном из-за натурализованных бразильцев) испанцы провели довольно нервынй мяч,забив в первом тайме со стандарта.Все попытки отыграться,были безуспешными.Кстати,Азейбарджан выиграл у французов 5-3.

Как можно наблюдать,с этой сборной можно играть,не смотря на то,как низко мы котируемся у букмекеров(на нашу победу можно поставить по кефу 11!)

За свою историю,мы провели 2 матча с испанцами. В 2016,и 2012.Обе встречи были проиграны со счетом 1-4.Пару фотографий.

Что нужно сделать,что бы одержать победу?

Как помните,после победы над Румынами,я выделил пару основных проблем,которые в обязательном порядке нужно убрать,дабы иметь шансы в дальнейшем.К сожалению,Португалии не пришлось играть против нас в 5 полевых,и мы не увидели,"пофиксили" ли ошибки Косенко,и его тренерский штаб.Но,нужно сказать что с стандарта(аута,в футзале это солидный стандарт) мы смогли забить.

Конечно же,нужно будет избежать ошибок при атаке в 5 полевых(в идеале,вобще не допускать такой вариант,хотя,стоит отметить что Шотурма в свободной зоне действительно хорош).Требуеться снизить риск ошибок до минимума,и один в один идти в крайне редких ситуациях.Избежать ошибок при выходе в прессинг.Быстрее действовать на подстраховке.Исполнение всех,вышеперечисленных факторов,может помочь нашей сборной надежно обороняться.Но Испанцы,это испанцы

В атаке все неплохо.6 мячей в 2 матчах,нормальный показательно.Завтра,нужно будет просто выключить нервное напряжение,спокойно искать своим моменты(а они будут,французы,которые слабее нас,это доказали)и реализовывать(Шотурма,Журба,вам большой привет)

Спасибо за чтение!Подписывайтесь,пишите коментарии,эсли согласны,или хотите выразить свое мнение!