Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор 4.0/Гарет Бэйл дает интервью клубному телевидению Тоттенхэма

Гарет Бэйл дает интервью клубному телевидению Тоттенхэма

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл прокомментировал информацию о том, что он стал лучшим футболистом и лучшим молодым игроком сезона в АПЛ по версии игроков

Автор — almaz_10
1 мая 2013, 13:38

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл прокомментировал информацию о том, что он стал лучшим футболистом и лучшим молодым игроком сезона в АПЛ по версии игроков

«Это большая честь для меня. Победить в голосовании коллег – невероятно здорово. Я рад.

В списке номинантов есть очень известные имена, поэтому я не смог бы добиться этой победы без команды. Парни фантастически поработали в этом году, и главный тренер тоже», – отметил Бэйл.

Гарет Бэйл рассказал, каким образом он выполняет стандартные положения, постоянно поражая ворота соперником.

«Трудно объяснить, что именно я делаю во время штрафных ударов. Тут все сразу – концентрируюсь на мяче, стараюсь прижать его к земле. Ты просто отрабатываешь технику удара на тренировках.

Мне кажется, первым, кто был штрафные таким образом, стал Жунинью из «Лиона». Потом Роналду вывел удар на новый уровень. Знаю ли я, как это получается? Понятия не имею.

Однако, бывает, бьешь прямо, а мяч летит влево. Или вообще как-то смешно. Штрафнай удар – такая вещь, которая может получиться великолепно или из рук вон плохо. Надеюсь, в этом сезоне забью еще несколько штрафных», – рассказал Бэйл.

Бэйл занимает третье место в споре бомбардиров английской премьер-лиги с 19 мячами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты