Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольная жизнь Украины/Дмитрий Торнер: Зинченко и Малиновский больше не кандидаты на лучшего футболиста Украины

Дмитрий Торнер: Зинченко и Малиновский больше не кандидаты на лучшего футболиста Украины

Известный украинский футбольный эксперт Дмитрий Торнер подвел итоги года в нашем футболе.

28 декабря 2019, 13:42
2
Дмитрий Торнер: Зинченко и Малиновский больше не кандидаты на лучшего футболиста Украины

Известный украинский футбольный эксперт Дмитрий Торнер подвел итоги года в нашем футболе.

В частности, Дмитрий Торнер удивил, назвав лучшим украинским игроком-2019 не чемпиона Англии в составе "МанСити" Александра Зинченко и не Руслана Малиновского, оказавшегося в одной компании с Роналду благодаря недавнему шедевральному голу в "девятку".

"Футболист года – Виталий Миколенко, который показал высокий уровень профессионализма – высказал свое мнение футбольный эксперт Дмитрий Григорьевич Торнер. – Тренер года – Андрей Шевченко, выход сборной на Евро говорит сам за себя. Титаничекая работа, проделанная данным человеком впечатляет."

"Лучший украинский легионер года – Роман Яремчук. Основной в своей команде, плюс его бомбардирские качества, которые он за этот год продемонстрировал не единожды. У нас он до конца не был оценен, особенно в "Динамо", а в Европе доказал свою состоятельность. У парня, похоже, есть характер, другие могли бы сломаться, – отметил Дмитрий Торнер. – Иностранный футболист года – Тайсон, не смотря на расистский скандал."

Отметим, что ранее Дмитрий Торнер высказывал свое мнение по поводу футбольных команд "Динамо" и "Шахтер".

Биографическая справка футбольного обозревателя:

Дмитрий Григорьевич Торнер (укр. Дмитро Григорович Торнер) родился 14 октября 1973 года – украинский обозреватель спортивного телевидения, ведущий спортивного радио, спортивный журналист. Дмитрий Торнер является комментатором многих теле и радио каналов, где он выступал с Сергеем Дерепой. Дмитрий Торнер также часто выступает как спортивный аналитик.

Другие посты блога

Все посты