Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол как образ жизни/Украина-Португалия

Украина-Португалия

4 дня прошло ,а эмоции и «послевкусие» от футбола остались. Ничего удивительного, скажите вы. Победа над действующим чемпионом Европы с Криштиану и другими звёздами. Выход на Евро. Полный стадион. Да,этого достаточно . Достаточно для обычного болельщика,который знает Криштиану Роналду . Для таких -«Аталанта» аутсайдер в группе ЛЧ,где наш «Шахтер». Да и Малиновского особо не знают. Это из «подслушано» в толпе перед матчем . Сейчас я, конечно, утрирую . Но суть вы уловили. На фоне таких разговоров можно почувствовать футбольным экспертом и...

18 октября 2019, 16:20
1
  • 4 дня прошло ,а эмоции и "послевкусие" от футбола остались. Ничего удивительного, скажите вы. Победа над действующим чемпионом Европы с Криштиану и другими звёздами.  Выход на Евро. Полный стадион. Да,этого достаточно . Достаточно для обычного болельщика,который знает Криштиану Роналду . Для таких -"Аталанта" аутсайдер в группе ЛЧ,где наш "Шахтер". Да и Малиновского особо не знают. Это из "подслушано" в толпе перед матчем . Сейчас я, конечно, утрирую . Но суть вы уловили. На фоне таких разговоров можно почувствовать футбольным экспертом и фанатом со стажем) 

Сентябрь 2000-го. Одесса. Мне 10.в руках мой первый билет. Долго не  мог понять ,где мое место и почему оно не указано в билете. Вобщем успел застать времена с деревянными скамейками на трибунах . С тех пор 150+ матчей. ( не считая дубля, u-19/21, + в разные года играли на профессиональном уровне фк"Одесса","Жемчужина","Пальмира") 

Но это никому не интересно. и когда попадаешь в компанию ,где говорят  за футбол в основном рассказываю о том,как "Черноморец" в Харькове играл в финале кубка и больше 1000 человек в тельняжках шли на стадио. Видел живых Лобановского и Прокопенко. На второй фамилии почти все зависают,тогда я сразу перехожу к истории как видел гол Ибрагимовича . А еще Пирло,Буффона ,Джерарда,Хави ,Касильяса.. Англия-Франция, Швеция-Франция в групповом этапе ,ну и финал Евро2012 был.Испания -Италия.  Самый первый Суперкубок Украины. Интересных и топовых матчей хватало. Было круто в одесском аэропорту встречать Команду Григорчука ,когда знатно пошумели в ЛЕ..с тех пор особо вспомнить нечего. В футбольном плане. Было пару матчей ЛЧ ..не то. Даже начал думать ,что и футбол я в принципе не так уж и люблю,плюс поездки много времени и сил отнимают.

Когда мне друзья таки добыли билет на матч с Португалией ,первая мысль -о .увижу таки Криштиано. Сейчас "чистил" галерею..обнаружил,что фоток с матча не так уж и много, и на них нет Роналду .да и зачем. Какой крутой футбол показала сборная в первом тайме,сколько эмоций во втором. Спасибо всем,кто причастен к тому,что мы сейчас наблюдаем за самой сильной сборной за всю историю Украины. И сейчас я мониторю ,когда там билеты на матч с Эстонией в Запорожье.надо ехать)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Украина-Португалия
18 октября 2019, 16:20
1
Все посты