Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол безвиз/МАТЧ ПЯТОГО ДИВИЗИОНА РУМЫНИИ ЗАВЕРШИЛСЯ НА 58-Й МИНУТЕ ИЗ-ЗА ПОПАВШИХ В РЕКУ МЯЧЕЙ

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между «Быстрицей» и «Ванаторулом» завершился раньше времени, информирует Objectiv. Арбитр встречи остановил игру на 58-й минуте из-за нехватки мячей. Отмечается, что рядом с полем, на котором играли команды, находится речка. Все доставленные на игру мячи улетели в нее. Матч збыл остановлен при счете 2:0 в пользу «Быстрицы».

Автор — Олег Андреев
29 сентября 2017, 00:25
4

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между "Быстрицей" и "Ванаторулом" завершился раньше времени, информирует Objectiv. Арбитр встречи остановил игру на 58-й минуте из-за нехватки мячей.

Отмечается, что рядом с полем, на котором играли команды, находится речка. Все доставленные на игру мячи улетели в нее. Матч збыл остановлен при счете 2:0 в пользу "Быстрицы".