МАТЧ ПЯТОГО ДИВИЗИОНА РУМЫНИИ ЗАВЕРШИЛСЯ НА 58-Й МИНУТЕ ИЗ-ЗА ПОПАВШИХ В РЕКУ МЯЧЕЙ

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между «Быстрицей» и «Ванаторулом» завершился раньше времени, информирует Objectiv. Арбитр встречи остановил игру на 58-й минуте из-за нехватки мячей. Отмечается, что рядом с полем, на котором играли команды, находится речка. Все доставленные на игру мячи улетели в нее. Матч збыл остановлен при счете 2:0 в пользу «Быстрицы».

28 сентября 2017, 21:25
4

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между "Быстрицей" и "Ванаторулом" завершился раньше времени, информирует Objectiv. Арбитр встречи остановил игру на 58-й минуте из-за нехватки мячей.

Отмечается, что рядом с полем, на котором играли команды, находится речка. Все доставленные на игру мячи улетели в нее. Матч збыл остановлен при счете 2:0 в пользу "Быстрицы".

Pasha Fedorchenko
Матч 5-го дивизиона чемпионата Украины не начался, потому что нет столько дивизионов
Ответить
-4
Олександр Навагін
ответил на комментарий пользователя Pasha Fedorchenko
По факту "5 лига Румынии" - это аматоры, что-то вроде аналога наших районных чемпионатов (Лига 1 = УПЛ, Лига 2 = 1 лига, Лига 3 = 2 лига, лига 4 = чемпионаты областей и т.д.), так что дивизионы у нас все же есть. Но у румын таких команд вроде больше, чем у нас.