Tribuna/Футбол/Блоги/Football around the world/Футбольная кругосветка. Нам 5 лет!

Футбольная кругосветка. Нам 5 лет!

Автор — Pavlо Popovych
20 августа 2022, 00:26
Футбольная кругосветка. Нам 5 лет!

Всем доброго времени суток. Дорогие футбольные путешественники, сегодня у нашего блога первый небольшой юбилей. Нам 5 лет!

За последний год мы к сожалению посетили не так много стран (а именно 6) как хотелось бы. Но при этом мы сделали упор на качестве и объёме статей и даже попутешествовали во времени.

После Испании мы начали вести подготовку к путешествию в Хорватию, но на Трибуне нагрянула революция с не самыми популярными решениями, которые если честно отбили на некоторое время заниматься футбольными путешествиями. Всё дело в том, что все предыдущие наши статьи оказались изуродованы (уж извините за такое крепкое слово, но как есть) в графическом плане. Благо, что вскоре баги были пофикшены. Правда статьи про Монако и 2012 год до сих пор не приведены в порядок.

Благо, что на днях администраторы Трибуны вернули черновик по Хорватии, так что нужно снова браться за старое доброе дело) Тем более, что этот сезон затянулся и хотелось бы поскорее его закончить. Остались всего 2 страны: уже вышеупомянутая Хорватия и ещё одна европейская страна.

Но всё это будет уже завтра, а пока что мы будем праздновать)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты