Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Почему не стоит делать татуировки на эмоциях

Почему не стоит делать татуировки на эмоциях

Если у вас вдруг есть неудачный опыт в татуировках, то вы легко сможете понять этого парня.

20 февраля 2016, 13:33
2
Почему не стоит делать татуировки на эмоциях

Если у вас вдруг есть неудачный опыт в татуировках, то вы легко сможете понять этого парня.

В 2011 году болельщик «Манчестер Сити» Роберт Маллен совершил очень импульсивный и, возможно, немного глупый, но по-болельщически героический поступок.

После победы в финале Кубка Англии Маллен встретил Адама Джонсона, тогда еще игравшего за «горожан», и еще пару игроков, и те оставили на ноге фаната свои автографы. Кажется, Маллен решил, что перманентный маркер – это мелко, и предпочел ему чернила для тату.

Сам Маллен объяснил это так: «В момент, когда я решился на татуировку, Джонсон был, возможно, моим любимым игроком».

И добавил: «Я даже изменил свое имя на Фейсбуке на Роберта «Адама Джонсона» Маллена».

Но после того, как Адама Джонсона обвинили в отношениях с подростком и, главным образом, после того, как игрок сознался, Маллен решил сжечь все мосты и после смены имени на Фейсбуке принялся искать способы свести татуировку.

Он отправил твит программе «Channel 4», которая занимается подобными случаями – сводит дурацкие татуировки и дарит их обладателям минуту славы.

Он написал: «Исправите это для меня? Подпись Адама Джонсона, который только что сознался в связи с несовершеннолетней».

Наверняка горе-фанат соберет еще пару тысяч ретвитов и с чьей-либо помощью наконец-то избавится от татуировки, так его беспокоящей.

«Сандерленд» уже расторг контракт с 28-летним Джонсоном – теперь зал заседаний для него вместо тренировочной базы. Болельщики тоже разочаровались в Адаме.

Хотя эта история вовсе не о морали хавбека или ее отсутствии. Семь раз отмерь, один раз отрежь – так ведь? Может, и Маллен и Джонсон теперь чаще будут вспоминать эту простую мудрость. 

Другие посты блога

Все посты