Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Инфографика. Какого вратаря подписал «Челси»

Инфографика. Какого вратаря подписал «Челси»

Блог «Rows about Chelsea» показывает карьеру Асмира Беговича в «Сток Сити» в полном разнообразии цифр.

13 июля 2015, 23:49
Инфографика. Какого вратаря подписал «Челси»

Асмир Бегович присоединился к «Челси». Rows с помощью статистики показывает, что за футболист займёт место второго вратаря в лондонском клубе.

Если помните, мы проводили голосование за голкиперов, которые могли бы стать вторыми номерами в «Челси». Шесть вариантов. Как «Челси» может заменить Петра Чеха. Уверенную победу одержал Асмир Бегович с 51% голосов среди шестерых персон. А теперь и сам клуб выбрал этого голкипера. Приводим статистику выступлений боснийца в инфографике.

«Моя главная цель — быстро прижиться в команде и показать всем на тренировках и в матчах, что я могу. Надеюсь, мне удастся сыграть как можно больше матчей и внести свой вклад в успех команды. Собственно, это цели не только на один сезон, но и на всю дальнейшую карьеру. Я просто хочу, как только смогу, впечатлять всех своей игрой» © Асмир Бегович

Для постинга вконтакте рекомендую прикрепить цельную инфографику как файл, загрузить как фото разбитую на части графику, которая находится по этим ссылкам: 123456, и оставить ссылку на эту страницу блога.

Мы так же планируем выпустить текст, в котором подробно расскажем, что это за голкипер. Не пропустите!

Предыдущие материалы: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты