Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Далот из «МЮ» – спонсор новогоднего настроения. Осуществил мечту парня, которому фанаты «Арсенала» заехали монетой в глаз

Далот из «МЮ» – спонсор новогоднего настроения. Осуществил мечту парня, которому фанаты «Арсенала» заехали монетой в глаз

Автор — Tribuna.com
3 января 2022, 18:50
1
Далот из «МЮ» – спонсор новогоднего настроения. Осуществил мечту парня, которому фанаты «Арсенала» заехали монетой в глаз

Шикарный подарок.

В начале декабря на матче «МЮ» и «Арсенала» фанаты гостей закидывали поле «Олд Траффорд» монетами. Рядом с трибуной выездных болельщиков как раз находится сектор для инвалидов – болельщикам оттуда досталось сильнее всех.

Одним из таких фанатов стал обычный мальчик по имени Джордж – во время игры парню заехали монетой прямо в глаз. Пришлось срочно ехать в больницу.

«Я привез сына на его первый матч «МЮ» сегодня вечером. Но нам пришлось уйти пораньше, так как в него попадали монеты от фанатов «Арсенала». Очень классные фанаты, которые бросают монеты в сектор для людей с ограниченными физическими возможностями. Разве вот так сбываются детские мечты?

Мы пошли туда, ведь там детям обычно ничего не грозит. Спасибо, теперь вместо праздника мы едем в больницу и вряд ли когда-нибудь снова захотим на стадион», – злился в твиттере отец Джорджа.

Этот твит быстро разлетелся по всей Англии. На него наткнулся защитник «МЮ» Диогу Далот – и решил самостоятельно сделать парню шикарный новогодний подарок. Сначала он купил ему место подальше от гостевой трибуны.

А после игры подарил Джорджу свою футболку.

«Огромное спасибо Диогу за все это. Я уверен, что мой сын сейчас – самый счастливый мальчик на свете», – сильно радовался за сына папа.

«Я счастлив, если вы оба наконец-то получили радость от игры, – ответил Далот. – Я надеюсь, что вам никогда не придется пережить подобное еще раз. Мы еще увидимся. Ждем вас на стадионе».

Пусть и у вас в новом году все заканчивается так же здорово.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты