Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Том Холланд (Человек-паук) обожает «Тоттенхэм» и даже хантил Мбаппе на «Золотом мяче». Ответ: смешок и «это невозможно»

Том Холланд (Человек-паук) обожает «Тоттенхэм» и даже хантил Мбаппе на «Золотом мяче». Ответ: смешок и «это невозможно»

Автор — Tribuna.com
15 декабря 2021, 21:15
4
Том Холланд (Человек-паук) обожает «Тоттенхэм» и даже хантил Мбаппе на «Золотом мяче». Ответ: смешок и «это невозможно»

Попытка провалилась.

Вы точно знаете Тома Холланда как актера. Но как насчет Холланда в роли подставного футбольного агента?

На церемонии «Золотого мяча» актуальная версия Питера Паркера пообщалась со всеми звездами мирового футбола: от Лионеля Месси до обладательницы женской версии награды Алексии Путельяс и стильного Роберта Левандовского.

«Это было незабываемо. Я мечтал об этом с детства. Сначала мне было немного волнительно среди таких игроков. Со временем я привык и говорить стало легче. Увидеть Лео Месси и Левандовского в одном помещении с собой. Вау!», – восхищался Том потом.

Но Холланда на церемонии ждал серьезный разговор – только он мог повлиять на Килиана Мбаппе и отговорить его от Мадрида. Том прямо предложил Мбаппе отличный вариант – «Тоттенхэм».

Реакция Мбаппе бесценна:

«Я серьезно предложил Мбаппе перейти в «Тоттенхэм» – а он посмеялся и ответил мне: «Нет, это невозможно». Это была хорошая встреча, я счастлив встретиться с ним, но тогда стоило принять мое предложение», – грустил актер.

Все максимально серьезно: Том обожает «Тоттенхэм». Вместе с братьями он часто ходит на стадион.

Любимый игрок Холланда – Сон Хын Мин.

«Я болею за «Тоттенхэм». Хочется посмотреть матч с «Брентфордом»: «Тоттенхэм» — моя команда, а за «Брентфорд» болеет мой дядя, – рассказывал Том еще в ноябре. – Вероятно, «Брентфорд» сейчас нам не по силам, но я считаю себя фанатом, так что верю. Шансы есть всегда».

«Тоттенхэм» не подвел Тома – в декабре команда Конте обыграла «Брентфорд» со счетом 2:0. Хоть и пришлось это делать без Килиана Мбаппе.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты