Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Обамеянг после «МЮ» лайкнул победный пост Роналду. Кажется, не стоило

Обамеянг после «МЮ» лайкнул победный пост Роналду. Кажется, не стоило

Автор — Tribuna.com
4 декабря 2021, 21:33
5
Обамеянг после «МЮ» лайкнул победный пост Роналду. Кажется, не стоило

В итоге удалил.

«Арсенал» проиграл на «Олд Траффорде» в последнем матче Майкла Кэррика на посту главного тренера «МЮ» – 2:3. Но фанаты лондонского клуба обсуждали не только результат.

После матча Криштиану выложил традиционный победный пост, где написал: 

«Мы уже настраиваемся на следующую игру, нет времени праздновать. Сегодняшняя победа была очень важна, чтобы вернуться в нормальное русло, но нам предстоит еще долгий путь. 

Поздравляю всех моих одноклубников, хорошего всем вечера! И особая благодарность нашим болельщикам – без них мы бы не справились». 

Довольно дежурные слова, но внимание всех привлек лайк от капитана «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга. Видимо, габонец оценил лидерские качества Роналду. 

Скриншот мгновенно разлетелся по твиттеру, где фанаты «Арсенала» возмущались поступком капитана команды. Один из болельщиков написал: «Что не так с Обамеянгом? Вы упустили несколько моментов и проиграли, а потом лайкаете фото Криштиану, который празднует победу. Это неуважительно и постыдно».

Чуть позже габонец убрал лайк – видимо, осознав ошибку. А на послематчевой конференции Ауба был довольно самокритичен:

«Во втором тайме мы могли вернуться в игру, но я должен был реализовать моменты, чтобы вырвать очки. В одном из моментов точно должен был забивать, но я не сдамся и продолжу искать моменты».

С голами в этом сезоне у Обамеянга действительно туговато: их всего четыре в 13 матчах АПЛ. 

Фото: REUTERS/David Klein

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты