Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Милейшая традиция «Чорли» из 6-й лиги Англии: игроки поют Someone Like You Адель после побед в Кубке

Милейшая традиция «Чорли» из 6-й лиги Англии: игроки поют Someone Like You Адель после побед в Кубке

Автор — Tribuna.com
11 января 2021, 08:53
8
Милейшая традиция «Чорли» из 6-й лиги Англии: игроки поют Someone Like You Адель после побед в Кубке

Подпеваем, не стесняемся.

«Чорли» – маленький клуб из 6-го дивизиона – обыграл «Дерби Каунти» (2:0) в третьем раунде Кубка Англии. За команду Уэйна Руни из-за вспышки ковида играли воспитанники академии, но «Чорли» это не должно волновать – команда из 30-тысячного городка впервые вышла в четвертый раунд Кубка. И после матча продолжила красивую традицию: футболисты спели в раздевалке хит Адель Someone Like You.

Осторожно, очень сложно не подпевать.

Традиция зародилась после победы над «Уиганом» (3:2) в первом раунде. «Чорли» забил победный в компенсированное время – и парни кайфанули, выбрав нестандартный для футбольных раздевалок трек.

Дальше был «Питерборо», победа 2:1 – и снова Адель.

«Нам просто нужна была особенная песня, которую все знают. И так получилось, что это песня Адель, – рассказал директор и помощник тренера «Чорли» Энди Прис. – Все знают слова, а в середине песни есть часть, которая действительно трогает. Здорово разделить подобный момент вместе после игры».

Кстати, еще одни герои в составе «Чорли» – работники домашнего стадиона. Они провели всю ночь перед игрой на поле в палатке с включенными обогревателями, чтобы поддерживать состояние газона – из-за минусовых температур он мог превратиться в болото. 

«Ночью у нас сломался генератор, и мы потеряли четыре часа тепла. Верьте или нет, но парень, который ремонтирует генераторы, приехал из Дерби», – рассказал агроном Бен.

Ну просто красавцы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты