Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Флешмоб «Как все начиналось – как дела сейчас» накрыл футбол: детская карточка и «Золотые мячи» у Месси, спор «Реала» и «Севильи» из-за Рамоса

Флешмоб «Как все начиналось – как дела сейчас» накрыл футбол: детская карточка и «Золотые мячи» у Месси, спор «Реала» и «Севильи» из-за Рамоса

Автор — Tribuna.com
10 октября 2020, 11:45
1
Флешмоб «Как все начиналось – как дела сейчас» накрыл футбол: детская карточка и «Золотые мячи» у Месси, спор «Реала» и «Севильи» из-за Рамоса

Скоро и до наших футболистов дойдет.

В соцсетях полетел новый флешмоб: все вспоминают начало чего-то – и к чему это привело. Футбольные клубы не остались в стороне и тоже активно участвуют. 

Начнем с Лео Месси. У него все неплохо – начиналось все с карточки в Ла Масии, а сейчас дошло до коллекции «Золотых мячей»:

«Манчестер Юнайтед» следит за прогрессом Маркуса Рэшфорда:

С Клоппом в «Ливерпуле» все понятно. На днях клуб масштабно отпраздновал 5 лет со дня приезда Юргена – так что тут максимально в тему:

Соседи из «Эвертона» в этом месяце особенно гордятся Домиником Кэлверт-Льюином. Воспитанник клуба стал игроком месяца в АПЛ и забил первый гол за сборную:

Между двумя фотографиями Марко Ройса – уход в «Рот-Вайсс» за игровой практикой, восхождение в гладбахской «Боруссии» и возвращение домой:

А вот Буффон за время в «Ювентусе» почти не поменялся:

Тут может показаться, что Мбаппе немного не понял суть флешмоба. Но на самом деле на первой фотографии Килиан с младшим братом – тот всегда отмечал голы в FIFA скрестив руки, а уже Мбаппе-старший перенял это празднование. Так что попадание празднования на обложку FIFA 21 отлично закольцовывает историю:

А вот ребята из ESPN нашли фото маленького Мбаппе с кубком и сравнили его с фотографией после финала ЧМ-2018:

Чашка в руках Альфонсо Дэвиса тоже со временем проапгрейдилась:

Кстати, про FIFA. Вот тут доказательство того, что игры от EA Sports действительно развиваются:

 

Как удачно, что к флэшмобу Гарет Бэйл снова в «Тоттенхэме»:

Правда, «Саутгемптон» пришел в комменты и напомнил, где все начиналось на самом деле:

«Севилья» подсмотрела идею у «Саутгемптона» и указала «Реалу», как на самом деле началась карьера Серхио Рамоса:

В итоге ворвался сам Серхио – и рассудил клубы. Все началось еще раньше:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты