Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Самый счастливый фанат на земле – жена Маркиньоса. Смеялась, плакала и не находила слов после гола

Самый счастливый фанат на земле – жена Маркиньоса. Смеялась, плакала и не находила слов после гола

Автор — Tribuna.com
19 августа 2020, 12:53
5
Самый счастливый фанат на земле – жена Маркиньоса. Смеялась, плакала и не находила слов после гола

До слез!

Защитник Маркиньос вместе с «ПСЖ» в Лиссабоне – его голы вывели команду сначала в полуфинал, а теперь и в финал. В это время его жена – бразильская модель и певица Кэрол Кабрино – сидит дома с двумя детьми.

И очень переживает за мужа. Когда на 13-й минуте Маркиньос головой отправил мяч в ворота «Лейпцига», Кэрол накрыли эмоции: она закричала и даже расплакалась.

Интересно, что еще пару лет назад девушка вообще не интересовалась футболом: «Я не знала о «ПСЖ» [до знакомства с Маркиньосом]».

Кэролл родилась в Сан-Паулу и всегда мечтала стать певицей. Большой успех пришел, когда она в 2014 году появилась в реалити-шоу Jovens Talentos – что-то вроде телевизионного конкурса талантов.

Там-то ее впервые и заметил Маркиньос. «Он добавил меня в фэйсбуке, писал каждый день, комментировал мои фотографии», – рассказывала Кэрол.

Вскоре они встретились, девушка переехала в Париж, а в 2016-м вышла замуж за футболиста. Сейчас у Маркиньоса и Кабрино двое детей. Оба во вторник болели за папу.

Когда Кэрол узнала, что беременна первым ребенком, то устроила мужу трогательный сюрприз. Выложила из красных камней сердце, положила туда детскую обувь и написала на зеркале в ванной: «Поздравляю, папа. Теперь у нас три сердца. Мы любим тебя больше всего на свете».

Маркиньос не смог сдержать эмоций и расплакался от счастья.

Девочка, которую назвали Мария Эдуарда, появилась на свет на 15 дней раньше запланированного срока. Схватки начались прямо на домашней игре парижан с «Андерлехтом» в 2017-м. Команда Маркиньоса победила 5:0, а Кэрол увезли в больницу со стадиона.

При рождении сына Маркиьнос решил не рисковать и пропустил игру Лиги 1 с «Монпелье».

Сейчас у Кэрол почти полмиллиона подписчиков в инстаграме. Там она делится семейными фотографиями и фитнес-постами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты