Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Рождество в Лиге 1: Мбаппе дал автограф маленькому фану прямо на поле, а потом был Сантой на детской вечеринке

Рождество в Лиге 1: Мбаппе дал автограф маленькому фану прямо на поле, а потом был Сантой на детской вечеринке

Автор — Tribuna.com
23 декабря 2019, 00:22
1
Рождество в Лиге 1: Мбаппе дал автограф маленькому фану прямо на поле, а потом был Сантой на детской вечеринке

Еще и оформил дубль.

Для маленького фаната Мбаппе Рождество наступило раньше времени. В конце игры «ПСЖ» с «Амьеном» (4:1) мальчик выбежал на поле с ручкой, тетрадкой и новогодней шапочкой на голове. Его целью был Мбаппе.

Кстати, парень избежал погони и подкатов стюардов. За пределы поля его проводил сам Мбаппе – с улыбкой, объятиями и автографом.

Реакция мальчика естественна: «Ты лучший!».

А вообще в субботу Мбаппе порадовал многих детей. После игры француз переоделся в Санту и поехал раздавать подарки. На матч пригласили 240 детей из нуждающихся семей, которые смотрели матч с самой престижной трибуны «Парк де Пренс» – обычно там сидят политики, звезды шоу-бизнеса и другие випы. 

После игры детей ждала рождественская елка, фуршет и развлекательная программа. Это инициатива фонда «ПСЖ», который помогает «обездоленным и больным детям, а также молодежи, находящейся в затруднительном положении».

В игре с «Амьеном» Мбаппе оформил дубль – сделал себе подарок на 21-й день рождения, который отметил 20 декабря. Теперь у него 11 голов в 12 матчах Лиги 1 – больше только у Бен Йеддера из «Монако» (13), но он сыграл на четыре игры больше.

Фото: globallookpress.com/Panoramic/ZUMAPRESS.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты