Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Патрис Эвра обожает Криша. Рон скидывает Эвра в WhatsApp свои селфи, а тот называет его Крикри

Патрис Эвра обожает Криша. Рон скидывает Эвра в WhatsApp свои селфи, а тот называет его Крикри

Автор — Tribuna.com
15 марта 2019, 21:25
2
Патрис Эвра обожает Криша. Рон скидывает Эвра в WhatsApp свои селфи, а тот называет его Крикри

Дружат еще со времен игры за «МЮ».

Через несколько часов после победы «Ювентуса» над «Атлетико» Патрис Эвра выложил скрин из чата с Криштиану Роналду в WhatsApp. Этот разговор состоялся за 5 дней до матча, Криш обещает бывшему партнеру по «МЮ», что «Юве» пройдет дальше (и это после 0:2 в первом матче).

Эвра: «Бро, я рассчитываю на твой камбэк в Лиге чемпионов! Я никогда в тебе не сомневался. Люди уничтожают меня каждый раз, когда проигрываешь ты или «Ювентус». 

Роналду: «Я знаю. Мы собираемся пройти дальше, бро. Мы разгромим их дома».

Эвра: «Именно так! Viva Роналду»

Дальше идет фото улыбающегося Криштиану и еще одно сообщение от Патриса: «Мой братюня! Чувствуется уверенность #МолимсяЗаАтлетико»

«Это мы переписываемся за 5 дней до безумного камбэка, – подписал скрин Эвра. – Это подчеркивает уверенность, злость, решительность лучшего игрока мира. Давайте поблагодарим папу и маму Крикри (он так начал называть друга еще в июле, когда радовался переходу Криша в Турин – Tribuna.com), а еще, конечно, Бога. Они подарили нам этого приятнейшего человека и невероятного игрока. Каждый раз когда игра большая, а давление серьезное, мой бро доказывает, что он настоящий мужик. Пожалуйста, не ревнуйте, я просто поделился [разговором]. Если вы со мной не согласны, я не могу вам помочь. Наслаждайтесь жизнью, но помните: он просто лучший из лучших. Пожалуйста, не тыкайте экран в надежде узнать его номер».

Криштиану и Эвра – хорошие приятели со времен игры за «Манчестер Юнайтед». Вот пара историй об их дружбе .

Эвра советует не обедать в доме Роналду – у Криша просто нет еды

Французский защитник как-то рассказал, как заглянул к Криштиану после тренировки.

«Никогда не соглашайтесь, если он позовет вас к себе домой на обед.

Я был после тренировки и очень устал. А у него на столе были только салат с курицей и вода. Не было даже сока. Я думал, что потом будет еще какое-то блюдо из мяса, но нет. Криштиану встал из-за стола и начал играть с мячом, отрабатывать финты.

Он предложил попасоваться, а я такой: «Слушай, дай мне доесть!». Честно говоря, я очень устал на тренировке, но он все равно заставил меня с ним поиграть. Потом мы пошли в бассейн. Потом в сауну. Короче, я вымотался, а Криш – настоящая машина. Он просто не хочет останавливаться».

Однажды Криш проиграл в пинг-понг Фердинанду. После этого он купил домой стол и через две недели вынес Рио

Еще одна история от Эвра – про настольный теннис, Криштиану и Рио Фердинанда.

«Мы играли в настольный теннис, и Рио победил Криша. Мы все кричали и радовались, а Роналду был очень расстроен. Он позвонил кузену, попросил купить домой стол для пинг-понга и две недели тренировался играть.

Через две недели Роналду пришел и размазал Фердинанда прямо у нас на глазах. Поэтому я не удивлюсь, когда он снова и снова хочет выиграть «Золотой мяч» или Лигу чемпионов».

Эвра дико рад, что Криш в «Юве»

В начале июля, когда слухи о переезде Роналду в Италию только набирали ход, Эвра заявил в инстаграме, что очень за.

«Я не говорил об этом с Криштиану, но если он хочет играть до 2050-го, ему надо в «Юве». Все просто. Именно благодаря «Ювентусу» я продолжил играть и побеждать на высоком уровне после Манчестера. Криштиану, если ты перейдешь в «Юве», то на следующем чемпионате мира будешь не маскотом, а главным героем».

Патрис очень радовался победе над «Атлетико»

Даже выложил реакцию на забитый пенальти.

Так радуются только за очень хорошего друга.

Фото: Gettyimages.ru/Alex Livesey; globallookpress.com/Filipe Amorim

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты