Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Моуринью потроллил фанатов «Юве» – говорит, это ответ на оскорбления

Моуринью потроллил фанатов «Юве» – говорит, это ответ на оскорбления

Автор — Tribuna.com
8 ноября 2018, 08:37
7
Моуринью потроллил фанатов «Юве» – говорит, это ответ на оскорбления

«Манчестер Юнайтед» в конце матча Лиги чемпионов шокировал «Ювентус» и вырвал победу – 2:1.

После финального свистка Жозе Моуринью вместо традиционно моментального ухода в подтрибунку пошел на поле и начал троллить фанатов «Юве». Португалец приставил руку к уху и скорчил гримасу.

Леонардо Бонуччи не оценил поведение Моуринью и пошел разбираться. Жозе это не заинтересовало, он что-то сказал защитнику и ушел, охраняемый Эшли Янгом и работниками стадиона.

После матча Моуринью объяснил свое поведение: «Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, не более того. Я ни на кого не набросился, а просто дал понять, что хочу слышать фанатов громче. Наверное, я не должен был это делать, но они оскорбляли мою семью, включая семью в «Интере», и я так отреагировал».

Моуринью тренировал «Интер» всего два года (2008-10) и выиграл два чемпионства, а в четырех матчах с «Юве» дважды победил при одной ничьей и одном поражении.

Кстати, в «Интере» у него была похожая история. После победы над «Барсой» в полуфинале ЛЧ Жозе побежал в спринт по «Камп Ноу», обращаясь к трибунам. Тогда его безуспешно пытался остановить Виктор Вальдес. 

Фото: REUTERS/Stefano Rellandini TPX IMAGES OF THE DAY; Gettyimages.ru/Shaun Botterill, Michael Regan

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты