Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/«Две-три девушки одновременно? Конечно». Вьери и Индзаги – секс-звезды серии А

«Две-три девушки одновременно? Конечно». Вьери и Индзаги – секс-звезды серии А

Настоящие бомбардиры.

Автор — Tribuna.com
19 марта 2018, 12:40
8
«Две-три девушки одновременно? Конечно». Вьери и Индзаги – секс-звезды серии А

В ноябре прошлого года «Форментера», выступающая в сегунде Б, неожиданно выбила из Кубка Испании «Атлетик». «Вот и последствия того, что на этом острове годами с толпами красоток отдыхали Боррьелло, Вьери и Пиппо Индзаги», – пошутил известный итальянский журналист Иван Дзадзарони. Курорт в Средиземном море – рай для футболистов, а о похождениях Вьери и Индзаги на острове ходят легенды.

*** 

Одним из первых сюда приехал Кристиан Брокки. «Это было в начале нулевых, – рассказывает бывший тренер «Милана». – Я рассказал своему другу Бобо, что нашел отличное тихое место для отдыха. И посмотрите, во что оно превратилось за 15 лет».

С тех пор Вьери чаще бывает на острове, чем в Италии. «Если ищете меня, я на Форментере. Бобо», – знакомые Кристиана выпустили серию футболок с такой надписью, издеваясь над тем, как много времени он проводит на курорте. Хотя Бобо легко понять: Форментера – идеальное место. Пляж, море и девушки. Очень много девушек. Местные шутят, что красотки со всей Европы приезжают к ним с одной целью – подцепить футболиста.

До Форментеры Бобо проводил свободные вечера в Милано-Мариттима, это побережье Адриатического моря. «Мои друзья держали дискотеку, у меня был ключ от офиса, и туда я водил подруг, – рассказывает Вьери. – Иногда забывал закрыть дверь, знакомые проходили мимо, здоровались: «Привет, Бомбардир! Как дела?». Я – человек вежливый, стою без штанов, но отвечаю: «Все отлично, увидимся». Бывало и такое, что в разгар веселья и останавливался, смотрел девушке в глаза и говори: «Слушай, мы же не представились друг другу. Я Бобо». Мы смеялись и продолжали».

Вьери обожает говорить о себе и делиться историями своей бурной жизни. В автобиографии «Называйте меня бомбардир» Кристиан с радостью рассказывает, что бомбардиром его зовут не только за множество забитых голов: «Я приходил в бар или на дискотеку и уходил с двумя-тремя девчонками. Это не хвастовство – просто у футболистов такая жизнь. Нам не нужны проститутки. Во-первых, лично мне они не нравятся. Во-вторых, легко познакомиться с девушками, когда ты известен. Я практически ежедневно занимаюсь сексом с 18 лет. Я был молодым, физически привлекательным и понял, что нужно этим пользоваться. Не сидеть же днями дома».

«Почти все, что вы читаете в газетах, – правда, – продолжает Бобо. – Я был со многими девушками, которых вы видите на телевидении и в кино. Даже не можете представить, сколько их было. Две-три одновременно? Конечно. В «Интере» с Роналдо мы устраивали такие рейды по ночам, что все завидовали».

Однажды, уезжая с базы «Интера», Вьери увидел припаркованную у обочины машину. Кристиан остановился, чтобы помочь, но оказалось, что помощь девушке не требуется. «Я – твоя фанатка. Едь за мной, и я тебе кое-что покажу».  Она остановилась на безлюдной площади, пересела в машину к Бобо и, по словам Вьери, «сделала именно то, что вы можете представить». Попрощалась, как ни в чем не бывало: «До завтра?». Они встречались перед тренировками почти каждый день на протяжении шести лет. «Теперь вы знаете, почему я широко улыбался, когда заезжал на базу».

***

Пиппо Индзаги не так разговорчив, как один из его лучших друзей, но не секрет – все, что рассказывает Вьери, случалось и с Филиппо. Эта пара была неразлучной, дом, который они снимали вместе во время отпуска, напоминал поместье основателя Playboy Хью Хефнера – одиноко Бобо и Пиппо не было никогда. «Вьери и Индзаги? Звезды дискотек!», –  говорил Марчелло Липпи, который знал о стиле жизни футболистов, ведь с ними часто зависал его сын Давиде.

В 2010-м году DJ Angelo написал песню «Если бы у меня были деньги Индзаги». «… то моя жизнь была бы полна развлечений, йоги, секса и рок-н-ролла», – этот мотив знает каждый итальянский болельщик. Самое интересное – в кутежах Филиппо не сомневается никто, но документальных подтверждений минимум. Папарацци стирали покрышки, охотясь на Индзаги, но, как и на поле, нападающий великолепно отрывался от преследователей.

Приходится довольствоваться историями от тех, кто побывал в спальне Пиппо или товарищей по команде. Уругваец Фабиан О’Нил, попав из «Кальяри» в «Ювентус», сразу почувствовал себя в своей тарелке. Южноамериканец очень любил выпить и погулять, а тут оказалось, что Индзаги регулярно закатывает шикарные вечеринки с участием всей команды. «Однажды он пригласил множество телеведущих. Мы пили, танцевали, закончилось все сексом. Участвовали все, кроме меня. На следующий день я показывал этих девчонок жене в телевизоре: «Смотри, вчера мы тусовались с ними, но я не притронулся ни к одной».

«Я – холостяк, но причина не в убеждениях, – говорил Пиппо в одном из немногочисленных интервью, которые не касались его профессии. – Я просто еще не нашел главную женщину своей жизни. В отношениях, как и в футболе, я маниакальный перфекционист. Я не женюсь, пока не буду уверен до конца. Я был влюблен пару раз, был счастлив с разными женщинами, но это длилось недолго. Я страдал от любви и плакал».

***

Однажды в эфире Sky Uno Бобо предложили рассказать о своих бывших. Ему показывали фото девушек, а он комментировал их одной фразой. Зрители не видели, кто на фотографии, потому Вьери разоткровенничался. «Жутко горячая!», «Динамит!», «Гиена, она уничтожала меня», «С этой нужно было заниматься сексом три-четыре часа, иначе она очень злилась», «Эта обожала бить меня по заднице», «С этой я провел три замечательных года вместе. Пять звезд».

Пять лет Вьери встречался с Мелиссой Саттой – нынешней женой Кевина-Принса Боатенга. Они познакомились, когда девушке было всего 18. «Я влюбился в эту красотку сразу. Сказал ей, что она пока еще слишком молодая, но, когда ей исполнится 20, она будет моей». 

Отношения с Саттой – самые долгие в жизни Вьери. Три года продлился его роман с телеведущей Элизабеттой Каналис, будущей подругой Джорджа Клуни, но девушка, в конце концов, так и не смирилась с популярностью Кристиана. «Она сходила с ума от ревности. Бегала за мной по улицам, била, потому что услышала какие-то слухи. У известных людей много соблазнов. Иногда у меня получалось устоять, иногда – нет».

«Я рад за обеих. Они стали великолепными матерями и нашли счастье с другими мужчинами», – говорит Вьери.

Чернокожая красотка Джаззма Кендрик, которая на 20 лет моложе Кристиана, не жаловалась на стиль жизни Вьери – ей не нравилось, как он шутит. Об этом модель рассказала в твиттере через пару месяцев после начала их отношений: «Ты пересек черту. Я рада, что знаю теперь, кто ты на самом деле. Если я встречаюсь с тобой и ты не черный, то только ОДИН раз ты можешь позволить себе сказать что-то расистское, прежде чем я выйду в дверь».

Впервые Бобо появился с Джаззмой на матче Евро-2016 между Италией и Испанией. «Скуадра адзурра» победила 2:0, а комментаторы шутили: «Третий гол однозначно забил Вьери. Какая девушка!». После размолвки Кендрик все-таки вернулась к Кристиану, и даже ходили слухи, что Бомбардир собирается жениться. Но летом 20017-го Джаззма исчезла с фото в инстаграме Вьери и удалила все посты с ним из своего профиля. 

***

В 2008-м Индзаги познакомился с актрисой и телеведущей Алессией Вентурой. Спустя два года его отец Джанкарло взволнованно рассказывал, что сын собирается жениться. Но пара разошлась, с тех пор их периодически видят вместе, однако Филиппо и Алессия не комментируют, что происходит между ними. Зато с прессой с удовольствием общается Марика Фрушио, горячая болельщица «Наполи», как-то показавшая грудь в прямом эфире в честь победы неаполитанцев в Кубке Италии.  Она утверждает, что встречаясь с Вентурой, Пиппо регулярно навещал и ее – и не скрывает подробностей.

Марика Фрушио

«Он начал писать мне, говорил, что ему нравятся мои фото – особенно то, на котором я в форме медсестры. Предложил встретиться, и мы не теряли времени. Индзаги – действительно СуперПиппо, во всех отношениях. Особенно его заводила моя грудь – он постоянно писал мне смс о ней, просил присылать ему снимки и говорил, что без ума от нее».

С Марикой, как и с многими другими, Индзаги не остался. Медиа регулярно приписывали ему новые романы: то с Барбарой Берлускони, то с немецкой моделью с обложки Maxim, то с очередной ведущей. Не остался в стороне даже Адриано Галлиани. Обсуждая не слишком удачные результаты «Милана», который возглавил Пиппо, вице-президент посмеялся: «Говорите, Индзаги постарел? Нет, он в отличной форме. Я знаю, что у женщин Филиппо пользуется очень большим успехом». Ходят слухи, что работая в «Милане», Индзаги купил два дома: в одном жил, во втором – отдыхал.

***

После увольнения Пиппо, разумеется, отправился в Форментеру – на пляже ему были рады больше, чем в кабинете Сильвио Берлускони. «Чтобы прийти в себя, Филиппо нужны сразу три малышки», – шутили в соцсетях. Годы не изменили Индзаги – он любит жизнь ровно так же, как и в молодости. И по-прежнему молчит о личном.

Но иногда ошибаются даже самые осторожные. В мае 2017-го года Пиппо прокололся, и о его попытке охмурить ведущую шоу «Мужчины и женщины» Розу Перротту узнала вся Италия. Индзаги написал девушке в инстаграм, но попал на фан-аккаунт.

– Можно я приеду и поухаживаю за тобой?

– Во-первых, я не Роза. Во-вторых, ты действительно так делаешь? Ахахахах.

Скриншот переписки разлетелся по сети: «Бомбардир не утратил хватку». О том, что было дальше, молчит и Индзаги, и Перротта.

***

В инстаграме Вьери – сплошная вечеринка. Бобо работал экспертом на телевидении, но сейчас деньги ему приносит бизнес – Кристиан вложился в разные сферы, от недвижимости до текстильных компаний.  В профиле Пиппо – только Венеция и работа. Однако в конце лета он выложил историю из ресторана, где отмечал 44-й день рождения. Вместе с Индзаги за столом была Алессия Вентура, ее сестра Сара и их родители. «Все вместе… Узнаете ее?», – написал Пиппо.

Осенью Филиппо и Алессия гуляли по Милану, но таблоиды все реже пишут о великом нападающем. На свадьбе брата Симоне Пиппо был один, однако все уверены – он снова сошелся с Вентурой. 

Остепенился и Вьери. С лета 2017-го он встречается с телеведущей Костанцей Караччиоло. В ноябре журнал Chi сообщил, что Костанца беременна, но через несколько дней Караччиоло заявила, что «судьба распорядилась иначе» – пара потеряла ребенка . Кристиан и Костанца по-прежнему остаются парой. В конце февраля Бобо запостил фото с возлюбленной и сопроводил его романтичной подписью: «Важно смеяться вместе…».

 

Фото: Instagram/christianvieriofficial, pippoinzaghi; sport.sky.it; Gettyimages.ru/Stefania D’Alessandro; Twitter/MCriscitiello

Автор – Юрий Шевченко

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты