Tribuna/Футбол/Блоги/Пять причин/Язык до Киева доведет. Как накрутить рейтинг

Язык до Киева доведет. Как накрутить рейтинг

Язык до Киева доведет. Как накрутить рейтинг Наша трибуна довольно не плохо развиваются, появляется новые блоги. Если быть точным, то 104 блога. Люди приходят сюда или уходят с других ресурсов. Это как против всех ИЛИ НЕКУДА БОЛпочему-то забыли про еще один аналогичный блог. Не суть, все...

Блог — Пять причин
Автор — Злой
19 марта 2013, 15:40

Язык до Киева доведет. Как накрутить рейтинг

Наша трибуна довольно не плохо развиваются, появляется новые блоги. Если быть точным, то 104 блога. Люди приходят сюда или уходят с других ресурсов.  Это как против всех ИЛИ НЕКУДА БОЛЬШЕ ПОДАТЬСЯ. Мне так почему-то кажется.  СУЖУ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ. Еще раз: Я СУЖУ ПО СЕБЕ И ТОЧКА.

Прочитал тут один блог . Так вот, он подымает  тему баб.

БАБЫ КАК СПОСОБ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ?  Вполне реально, кто не любит красивых девушек? Только некрасивые девушки и геи . Кстати, вы, почему-то забыли про еще один . Не суть, все равно пишет один и тот же человек. Фантазии же много. ( У меня ее тоже "мнго", к сведению)

Так вот, с каждым днем популярность  сайта растет, значит, и быть лучшим все более и более престижно.

Теперь поговорим как стать популярным.

1)Никогда не ругайтесь с модерами.

2) Вообще никогда не ругайтесь с модерами.

3) Ну, а если без шуток, то создайте свой уникальный блог. Пишите интересные материалы о редких видах спорта. Народ к вам потянется

4)Можно попробовать более простой способ: выкладывать девушек баб и видео. Очень хороший способ – рейтинг растет как на дрожжах. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ.

5) Можно вообще не париться и ЗАБИТЬ НА ВСЕ, пишите себе в удовольствие и читайте свои любимые блоги

Я , кстати,  и не ожидал что украинская трибуна станет на столько интересной. Что же нас ждет в будущем? Надеюсь прогресс, а не регресс. Хотел сказать, как у некоторых ( ну все поняли, то слово, которое под запретом), но не буду. Мы теперь отдельное создание.

Песня в тему

Скованные одной цепью