Tribuna/Бокс/Блоги/PIT BULL FIGHT/Новый выпуск Pit Bull Fight: футбольный хулиган против уличного бойца, предложение девушке после победы

Новый выпуск Pit Bull Fight: футбольный хулиган против уличного бойца, предложение девушке после победы

Быстрый нокаут на бинтах и яркий бой по правилам ММА

Блог — PIT BULL FIGHT
Автор — Oleksandr Pasichnyk
14 октября 2021, 15:35
Новый выпуск Pit Bull Fight: футбольный хулиган против уличного бойца, предложение девушке после победы

Вышел новый выпуск 4 сезона Pit Bull Fight. В этом видео зрителей ждет два ярких поединка: муай-тай на бинтах и по правилам MMA.

Футбольный хулиган против уличного бойца

Влад Малеев – бронзовый призер чемпионатов Харьковской области по смешанным единоборствам. Боец прошел жесткую школу жизни – пагубные привычки, колонию, избиения.

Виталий Цымбалюк – Футбольный хулиган и уличный боец из Львова. На его счету огромное количество драк, но поможет ли это в октагоне?

Начало выхода бойцов – на 00:54:

Два в профи в поединке по правилам ММА

Артем Хан – мастер спорта Украины по боксу, чемпион Украины по боксу. Развивает и профессиональную карьеру в ММА. Недавно он провел бой в одной из топовейших организаций в Украине по смешанным единоборствам.

Роман Выборный – профессиональный боец, который начал свою карьеру в 2017 году. За это время он успевал и проигрывать, и побеждать.

Победитель этого противостояния поблагодарит всех близких, но результат поединка для него в тот вечер вряд ли был главным событием. Он сделал один из важнейших шагов в жизни – предложение любимой:

Начало выхода бойцов – на 14:02: