Tribuna/Футбол/Блоги/ФХБ/Лига Ставок ФХБ. Постсезонное

Лига Ставок ФХБ. Постсезонное

Пять сезонов уже позади, друзья.

Блог — ФХБ
Автор — =Борисич=
22 июня 2020, 15:30
1

Пять сезонов уже позади, друзья.

Целых пять лет, однако! Думал ли я тогда, что всё так затянется в итоге? Хех, это было так давно, что я уже и не помню, что я думал в тот момент насчёт всего этого:-) И вот - уже у нас есть и двукратный чемпион, и много участников брали трофеи, или же становились призёрами. Ну и... смотрим в завтрашний день будущее!

Есть несколько моментов, которыми хочу с вами поделиться:

1. В нашем регламенте есть пункт, который гласит:

1-6. К участию в Чемпионате не допускаются участники, пропустившие (не подавшие прогноз на тур) в предыдущем Чемпионате пять и более туров.

Я принял решение изменить этот пункт регламента. Теперь к следующему сезону Лиги Ставок ФХБ не будут допускаться участники, которые пропустили в сезоне предыдущем пять и более прогноз-туров (а не именно в Чемпионате). Так что теперь нужно внимательнее относиться и к кубковым прогнозам. Пять пропусков - и у вас бан на следующий сезон. Норма вступает в силу со следующего сезона.

2. Готовьтесь к переезду, друзья. Теперь уже на ресурс, который, я надеюсь, станет для нас постоянным. Прошу любить и жаловать - https://www.fhb.life/! Кстати, любезно запиленный для нас одним из наших участников - Feanfox. Смотрите, обживайтесь, привыкайте. Есть вопросы - задавайте. Планируем шестой сезон Лиги Ставок ФХБ начинать уже там.

3. И ещё один момент - тут уже я хочу организовать мини-референдум. Пятый сезон Лиги Ставок ФХБ стал особенным в том плане, что мы не брали на прогноз матчи, где явная команда-фаворит играла против явного андердога. Поэтому мы мало прогнозировали матчей с участием "Динамо", "Шахтёра", "Барселоны", "Манчестер Сити", "Баварии" и т.д., и т.п... Хочу узнать, что вы думаете по этому поводу. Так отлично, или всё вернуть на круги своя? То бишь, в прогноз-турах снова появятся матчи а-ля "Шахтёр" - "Олимпик", "Барселона" - "Леганес" или "Манчестер Сити" - "Вест Хэм". Как мне кажется, ставить такие матчи смысла нет, ведь на них с вероятностью 99% участники подадут один и тот же прогноз, а это уменьшает возможность для манёвра, и, как следствие, требует меньше усилий от прогнозиста. В общем, пишите, как лучше именно для вас, а там будем решать.

Пока у меня всё, спасибо за внимание!

Другие посты блога

коронавирус
12 марта 2020, 00:49
Ливер
12 марта 2020, 00:45
Все посты