Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Анонс «Заря» Луганск vs «Металлург» Запорожье

Анонс «Заря» Луганск vs «Металлург» Запорожье

Мысти о матче

Автор — Олег Бойко
20 июля 2013, 15:03
2

В понедельник последним матчем тура станет игра "Зари" против "Металлурга" Запорожье.

  Хозяева поля начали чемпионат с выездной победы против "Таврии" 2-0. Первый тайм луганчане смотрелись увереннее и маститей хозяев поля, хотя свех-задач для обороны симферопольцев не ставили. Во втором тайме "Заря" начала играть на удержание счета, но все же в конце поединка удалась атака в которой счет был удвоен. Отличный гол забил Дмитрий Хомченовский в первом тайме, он же забил гол и в конце встречи став автором первого дубля в нынешнем первенстве. Хорошо провел матч Игнатьевич, хорошо сыграл на правой бровке обороны Артём Гордиенко. Разочаровали в первом матче немого Данило и Боли, от бразильца луганские болельщики привыкли видеть более содержательный футбол, а Боли много бегал в холостую. Вышедшие вместо них Идахор и темболее Петряк смотрелись значительно лучше, Петряк и вовсе освежил правый фланг, а в связке с партнером по дублирующему составу Гордиенко, взаимпонимание было на выском уровне, а главный тренер сказал, что очень доволен тем как вошел в игру Иван. В матче против "Металлурга" революционных действий от Вернидуба ожидать не приходиться. Думаю на 90% состав будет эдентичный тому, который выступал в Симферополе,единственное я бы хотел увидить Ивана Петряка с первых минут, может моё мнение солидарно с Юрием Николаевичем.

  Запорожский "Металлург" первую свою встречу в нынешнем чемпионате проводил в родных стенах, а у руля команды дебютировал Сергей Пучков. Состав у команды был примерно такой, что и завершал прошлый чемпионат. А та команда безоговорочно по итогам прошлого сезона вылетела в первую лигу. В игре запорожцев не просматривалось сильной изобретательности, да и соперник был не самый грозный мариупольский "Ильичевец". В итоге команда Пучкова потерпела поражение в родных стенах со счетом 0-1. Можно ожидать от тренерского состава некоторых ротаций в выездном матче, думаеться они попробуют играть вторым номером, на контратаках. А это для "Зари" очень не удобна, футболисты луганчан предпочитают сами действовать вторым планом используя быстрые атаки.

 

Ориентировочные состав :  

"Заря" - Постранский, Гордиенко, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Грицай, Чайковский, Любенович, Хомченовский, Петряк, Данило

"Металлург" - Хрдличка, Опанасенко, Коротецкий, Тейку, Нестеров, Рудыка,Гавриш Жуниор, Штурко, Писоцкий, Лазарович

 

Прогноз : победа Зари в два мяча

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты