Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Высшее образование. Международный спортивный менеджмент

Высшее образование. Международный спортивный менеджмент

Очень хорошая профессия

Автор — Олег Бойко
31 марта 2014, 16:49
9

Друзья! С большой радостью сообщаю, что в институте где я работаю (ЛФ Киевский Институт Бизнеса и Технологий) вводится новая специализация: Международный спортивный менеджмент. Думаю информация полезная и интересная, поэтому решил поделиться. Мы выпускаем специалистов и бакалавров. Преподавать дисциплины по новой специолизации будут специалисты-практики которые работаю в спортивной сфере. Семинары и трененги будут проводить топ-менеджеры ведущих футбольных клубов Украины и зарубежья. Для меня лично, это большой успех, что начинаем готовить качественные кадры в спортивную сферу. Студентов ожидает масса всего интересного и познаватльеного. Ждем всех желающих на обучение. Все кто заинтересовался задавайте свои вопросы в комментариях, личных сообщениях, либо по контактным телефонам которые указанны ниже.  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Образовательная программа, ориентированная на практическую подготовку управленцев для спортивных клубов и федераций, спортивных агентов, руководителей спортсооружений, работающих в спортивной области рекламистов, маркетологов и специалистов по продажам, а также профессионалов, представляющих смежные отрасли бизнеса.

 Практические занятия:

Помимо посещения лекций и мастер-классов слушатели программы имеют возможность проходить практику на крупнейших спортивных мероприятиях и турнирах, организованных партнерами факультета или при их участии. Бонусные предложения для слушателей и выпускников программы:

– Посещение открытых лекций других факультетов КИБИТ– Посещение лекций собственного факультета после окончания обучения (по согласованию с руководителем программы)

– Посещение специализированных конференций, семинаров, выставок на специальных условиях (со скидками/бесплатно), предоставленных партнерами КИБИТ

- Ознакомительные туры в ведущих футбольных клубах Украины, России и дальнего зарубежья

 Выпускной дипломный проект

Главной проверкой знаний и навыков, полученных нашими студентами за время обучения по программам профессиональной переподготовки, становится защита дипломных проектов.

Вдумчивая и ответственная подготовка к этому событию позволяет выпускникам рассчитывать не только на положительную оценку их труда членами дипломной комиссии, но и на динамичное развитие профессиональной карьеры по окончании обучения. Значительная вероятность такого развития событий обеспечивается за счет того, что: Выпускные дипломные проекты студентов носят ярко выраженный практический характер; как правило, на защиту выносятся те проекты и бизнес-планы, которые выпускники намерены развивать по окончании курса обучения.

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты