Tribuna/Футбол/Блоги/Personal opinion/Бюрки все еще тренируется без перчаток

Бюрки все еще тренируется без перчаток

Основной голкипер «Боруссии», получивший травму в центральном матче 11 тура Бундеслиги с мюнхенской «Баварией», пока только вначале пути восстановления своих прежних физических кондиций.

Блог — Personal opinion
Автор — Натали
7 января 2017, 17:23
Бюрки все еще тренируется без перчаток

Напомним, на следующий день после немецкого класико 26-летний швейцарец почувствовал боль в руке. Клубные врачи диагностировали перелом пястной кости. Голкипера незамедлительно прооперировали, и по прогнозам докторов процесс восстановление займет около восьми недель.

Вчера, 6 января, шмели провели первый тренировочный день в Марбелье. Бюрки дал интервью нескольким изданиям, в том числе клубному каналу. Один из комментариев Романа, безусловно, обрадовал болельщиков дортмундцев:

- С моей рукой все в порядке, я уже не чувствую боли. Но пока ни я, ни клуб не хотим рисковать и торопиться с процессом реабилитации. Поэтому, я пока точно  не знаю, когда приступлю к полноценным тренировкам.

Бюрки пока тренируется по индивидуальной прграмме. Вчера голкипер выполнял упражнения на все группы мышц и отрабатывал удары ногами. 

Желаем Роману скорее восстановиться и вернуться на поле!

Другие посты блога

Все посты