Tribuna/Футбол/Блоги/Олимпик-Онлайн/«Олимпик» - «Мариуполь»: цена на билеты, призы в перерыве и фотоконкурс

«Олимпик» - «Мариуполь»: цена на билеты, призы в перерыве и фотоконкурс

Ждем вас на стадионе, будет весело!

Автор — Олег Барков
11 сентября 2018, 15:21
2
«Олимпик» - «Мариуполь»: цена на билеты, призы в перерыве и фотоконкурс

В ближайшее воскресенье жителей столицы ждет интереснейшее противостояние – донбасское дерби между «Олимпиком» и «Мариуполем». Эти матчи всегда проходят в напряженной и бескомпромиссной борьбе и радуют зрителей множеством голов на любой вкус. Не приходится сомневаться, что и в этот раз на стадионе вас ожидает настоящее зрелище.

Ну а футбольный клуб «Олимпик» старается, чтобы болельщики, пришедшие на стадион, получили удовольствие не только от футбола. В перерыве матча мы разыграем подарки от спонсора ФК «Олимпик» сети супермаркетов «Пчелка», а также другие памятные призы от клуба.

Кроме того, вновь запускаем фотоконкурс, суть которого очень проста: вам нужно прийти на стадион, сделать интересную фотографию и разместить ее в социальных сетях с хештегом #дербидонбасса или #дербідонбасу. Автор самого лучшего и оригинального фото получит ценный приз от ФК «Олимпик» и его партнеров!

К слову, сам матч состоится в воскресенье, 16 сентября, на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало – в 14:00. Стоимость билетов – 30 гривен. Их можно приобрести в кассах арены начиная с 10:00 в день игры. Там же можно купить приобрести матчевую программку. Ждем вас на стадионе, «фантазерам» нужна ваша поддержка!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты