Tribuna/Футбол/Блоги/Олимпик-Онлайн/Семья из Донецка выиграла футболку сборной Украины в патриотичной акции от ФК «Олимпик»

Семья из Донецка выиграла футболку сборной Украины в патриотичной акции от ФК «Олимпик»

Футболка Игоря Снурницына нашла своего обладателя.

Автор — Олег Барков
27 августа 2018, 14:10
3
Семья из Донецка выиграла футболку сборной Украины в патриотичной акции от ФК «Олимпик»

Как мы и обещали, по итогам матча «Олимпик» - «Шахтер», который был сыгран в День независимости Украины, мы награждаем одного болельщика, побывавшего на матче, футболкой юношеской сборной страны, которую с Евро-2018 привез защитник «Олимпика» Игорь Снурницын.

Мы предлагали вам приходить на игру в вышиванках, делать фото со стадиона, публиковать их в соцсетях и ставить хэштег #донецкоедерби. Безумно радует то, что вы были не только нарядны в этот день, но еще и весьма активны. Мы получили много фотографий, среди них были милые фото деток в вышиванках, яркие фото с фан-сектора в образе козака, девушек с веночками. Но победителем Игорь определил семью Елены Парицкой, которая посетила матч с мужем и дочкой. 

Мы благодарим всех болельщиков за поддержку и ждем вас на следующих домашних матчах «Олимпика», где также будут всевозможные конкурсы и розыгрыши и без сомнений будет интересно!

По ссылке можно глянуть несколько отличных фото, которые также претендовали на победу в фотоконкурсе.

 

Другие посты блога

Все посты