Tribuna/Ставки/Блоги/FAVBET/Не стыдно. 5 отличных ставок против Динамо

Не стыдно. 5 отличных ставок против Динамо

К черту предрассудки. Глядя на нынешнее выступление Динамо, веры в киевлян с Аяксом нет. «Фаворит Спорт» предлагает 5 ставок против хозяев, которые наверняка сыграют.

Блог — FAVBET
Автор — Anatoliy Symachynskiy
28 августа 2018, 12:17
Не стыдно. 5 отличных ставок против Динамо

К черту предрассудки. Глядя на нынешнее выступление Динамо, веры в киевлян с Аяксом нет. «Фаворит Спорт» предлагает 5 ставок против хозяев, которые наверняка сыграют.

Проход Аякса

В последних поединках Динамо демонстрирует игру отдаленно схожую на слаженную. Отсюда неубедительный результат, ужасающая реализация и разгром в Амстердаме. Киевские игроки должны поблагодарить судьбу и подопечных Эрика тен Хага за то, что те не отгрузили больше.

Будем реалистами: разрыв в классе двух команд космический. Сомневаемся, что у Хацкевич подготовил убедительный план, как разрыв сократить.

Поэтому очевидная ставка для твоего экспресса – проход Аякса за 1.10.

Аякс точно не проиграет

Что бросилось в глаза в амстердамской встрече. У Аякса слаженная командная игра: прессинг, атака или же отступление к последнему рубежу. Ни разу за прошлый матч подопечные Хацкевича действиями не подвергли панике «аяксидов». У голландцев – напротив. Каждое действие направленное на прессинг непременно заканчивалось проблемами для киевлян и пропущенным голом.

Странно, если Аякс сегодня покажет диаметрально противоположную игру.

Не сомневайся, Аякс с форой (0) за 1.78.

Динамо забьет меньше 2 мячей

Реализация Динамо в нынешнем сезоне – отдельная тема для мемов. Существует только один человек уверенный, что у киевлян нет проблем с этим показателем. Но статистика неумолима.

В 9 официальных встречах киевляне в среднем забивали чуть меньше одного гола. Впрочем и создают проблем соперникам «бело-синие» не намного больше (в среднем 4 удара в створ за игру).

Два нападающих основы: Беседин и Русин забили вместе 3 гола. Но коуч киевлян не спешит с ротацией или наигрывать другую игровую схему.

Думаем, этим вечером Хацкевич не изменит себе и не решиться на новые шаги.

Гол Зиеша

В первой игре правый вингер аяксидов скрутил шеи киевским защитникам и заставил капитулировать Бойко. Ни Пиварич, ни Буяльский, ни Кадар так и не нашли способов остановить 25-летнего марокканца. Учитывая, что против Зиеша будут действовать те же, считаем, что Хакиму удастся записать имя на табло «Олимпийского».

Гости выиграют в одном из таймов

Нынешнее Динамо функционально не готово играть против соперника уровня Аякса 90 минут. Проблемы две: Хацкевич не сторонник ротации игроков и не любит делать замены, способные оживить прессинг и атакующий порыв команды. Коуч «бело-синих» предпочитает менять игроков центральной зоны. Что напоминает попытку окапаться в два ряда, а не владеть игровой инициативой.

Сегодня такая тактика заведомо приведёт хозяев к тому, что один из таймов будет проигран.

  

Другие посты блога

Все посты