Tribuna/Футбол/Блоги/интернет радио для фанатов/Свято место Роналду

Свято место Роналду

Ирина Шейк рассталась таки с Криштиану Роналду. Расследование

Автор — Фанзона Фм
14 января 2015, 22:46

Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду

И Новый год, и свой день рождения топ-модель отмечала без жениха

Все факты действительно говорят об этом – любви между первым футболистом мира и российской супермоделью больше нет. О завершении этого красивого пятилетнего романа сообщают западные СМИ, например, 101greatgoals.com. и elmundo.

Последней каплей, переполнившей чашу «подозрений», стало вручение Криштиану Роналду престижнейшего «Золотого мяча» ФИФА, которое состоялось в Цюрихе 12 января и на котором НЕ БЫЛО Ирины Шейк.

А должна была быть. «Золотой мяч» — это супернаграда в мировом футболе, это индивидуальный приз, это спортивный «Оскар» для лучших из лучших. И Шейк должна была быть рядом, тем более, что она всегда сопровождала Роналду и на куда как более мелких мероприятиях, включая всевозможные вечеринки.

С чего бы такой странный игнор, подрывающий репутацию прочной пары? Наверное, были веские причины.

Факт расставания косвенно подтвердила и речь Роналду, когда он получил приз. Он поблагодарил свою маму и сына Криштианинью и ни словом не обмолвился об Ирине, тогда как раньше не забывал сказать хоть пару ласковых слов о своей подруге.

Шейк тем временем не болела, не работала (что могло бы стать уважительной причиной ее отсутствия на таком важном для ее жениха событии), а отдыхала на Мальдивах – о чем свидетельствуют снимки, которые Ирина выложила в Instagram иFacebook. И ноль поздравлений! Ни слова о Роналду и его награде. Между тем, еще недавно любое «телодвижение» любимого мужчины сопровождалось восторженными комментами Ирины.

Там же, на Мальдивах, супермодель отпраздновала и Новый год, и свой 29-й день рождения. И тоже без Роналду. С кем – неизвестно, но на снимках, размещенных Ириной в соцсетях, красуются подаренные ей огромные охапки красных роз и кровать, заваленная подарками.

Ну и раньше красавица проигнорировала дубайскую церемонию награждения Криштиану титулом лучшего футболиста (по версии Globe Soccer Awards), а также не явилась на день рождения матери Роналду.

Накануне вечером в Цюрихе Криштиану Роналду вновь стал обладателем «Золотого мяча». Спортсмена уже в третий раз назвали лучшим футболистом планеты. На сцену вместе с Криштиану поднялись его мама, не сдерживающая слез, и маленький сын Криштиану-младший. Двумя днями раньше испанская пресса сообщала, что вместе с семьей Роналду в Швейцарию прилетит и его невеста – супермодель Ирина Шейк. Однако русская красавица в Цюрих так и не приехала. Ирина уже шестой день подряд отдыхает на тропических островах (в каком именно райском уголке планеты, Ира не сообщает). 6 января Шейк отпраздновала день рождения – модели исполнилось 28 лет, и она решила устроить себе отпуск. Девушка улетела в тропики. Одна, без Криштиану

Ирина Шейк променяла «Золотой мяч» Криштиану Роналду на отпуск в тропиках

Поклонники переживают: неужели отношения русской супермодели и португальского футболиста дали трещину?

Накануне вечером в Цюрихе Криштиану Роналду вновь стал обладателем «Золотого мяча». Спортсмена уже в третий раз назвали лучшим футболистом планеты. На сцену вместе с Криштиану поднялись его мама, не сдерживающая слез, и маленький сын Криштиану-младший. Двумя днями раньше испанская пресса сообщала, что вместе с семьей Роналду в Швейцарию прилетит и его невеста – супермодель Ирина Шейк. Однако русская красавица в Цюрих так и не приехала. Ирина уже шестой день подряд отдыхает на тропических островах (в каком именно райском уголке планеты, Ира не сообщает). 6 января Шейк отпраздновала день рождения – модели исполнилось 28 лет, и она решила устроить себе отпуск. Девушка улетела в тропики. Одна, без Криштиану.

Сегодняшний день Ира отметила на своей страничке в Instagram красивым снимком: точеные коленки супермодели сжимают кокос, украшенный цветком и соломинкой, на горизонте – безбрежная бирюза океана. «Что случилось?» — недоумевают в комментариях к фото поклонники знаменитой пары. «Вы расстались?» «Ты должна быть сегодня с Криштиану!» «Почему, когда твой парень получает «Золотой мяч», ты здесь?» — забросали Ирину вопросами читатели ее странички. Ира традиционно не отвечает на отклики и не комментирует ситуацию. Которая, заметим, и вправду выглядит несколько странно.

Вместе с Криштиану во время церемонии в Цюрихе были его мама и сын.Фото: REUTERS

Ира в это время наслаждалась тропическим коктейлем. Фото: Instagram.

В прошлом году, когда Роналду так же стал обладателем «Золотого мяча». Ира гордо сопровождала любимого и всю церемонию была рядом с ним. Когда ведущий объявил Криштиану лучшим игроком планеты, именно Ира первой поздравила бойфренда горячим поцелуем. А затем, со слезами на глазах, смотрела, как ее другу вручают почетную статуэтку. Криштиану тогда со сцены поблагодарил маму и Ирину, назвав ее своей невестой. Позже они втроем – Шейк, Роналду и его сын Криштиану – вместе позировали фотографам на красной дорожке, тем самым вновь породив волну слухов о том, что свадьба прославленного футболиста и русской супермодели не за горами. В тот же вечер Ирина в своем микроблоге в Instagram опубликовала фотографию Роналду с «Золотым мячом» и подписала фото: «Безмерно горжусь». Почему же в этом году супермодель внезапно изменила планы? Неужели между влюбленными действительно пробежала черная кошка?

В прошлом году во время вручения «Золотого мяча» Ирина была рядом

с Криштиану и его сыном.   Фото: SPLASH NEWS

К слову, еще накануне Нового года ничто не предвещало расставания пары. Католическое рождество Ирина вместе со своей семьей – мамой, сестрой и племянницей – провела в доме Криштиану на Мадейре. Футболист прилетел на родной остров, чтобы участвовать в церемонии открытия памятника, который установили спортсмену благодарные земляки. Вместе с Роналду и Ириной на Мадейре отмечал Рождество и маленький сынишка футболиста Криштиану –младший. В канун праздника звезда спорта разместил в своем микроблоге снимок, на котором запечатлена вместе его семья и семья Шейк. Ирина и Криштиану позируют в центре группы, обнимая маленького сына Роналду. Спортсмен поздравил своих поклонников с Рождеством и пожелал им счастья.

Судя по всему, отпечатки ладоней на попе Иры оставил не Криштиану.

Тогда кто?! Фото: Instagram.

Слухи о том, что их любовь – всего лишь выгодный для модели контракт и результат трудов пиарщиков, ходят уже не первый год. За это время манекенщице пришлось выслушать и сплетни о том, что на самом деле ее половинку интересуют вовсе не девушки, и откровения фанаток Криштиану, рассказывавших таблоидам о бурных ночах, якобы проведенных с футболистом, пока его русской подруги не было рядом. В микроблоге Шейк то и дело появляются гневные комментарии футбольных фанатов о том, что она ведет себя неподобающим образом и что она недостойна Роналду — особенно после очередного опубликованного ею снимка в объятиях фотографа или стилиста.

- Меня не волнует мнение чужих людей, — призналась Ирина в одном из интервью, — Криштиану тоже не парится по этому поводу. Подумаешь, не нравишься ты кому-то, но ведь кому-то и нравишься. Надо быть выше этого и не переживать по таким пустякам.

Наша ремарка.

Ой не дай Бог…

А может Роналду просто испугался антироссийских санкций?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ралли WRC возвращается
7 сентября 2020, 21:32
КИНОЗАЛ
29 декабря 2019, 16:09
Ай да ШЕВА!
15 октября 2019, 09:15
1
Музы футбола
15 января 2019, 13:10
2
Как я провел лето
13 января 2019, 17:18
Ставки на президента
5 января 2019, 11:26
1
Винтаж Вояж
29 сентября 2018, 07:29
Все посты