Tribuna/Футбол/Блоги/интернет радио для фанатов/Жене футболиста ума не надо

Жене футболиста ума не надо

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором супруга известного российского футболиста Юрия Жиркова, Инна, неправильно отвечает на тривиальные вопросы журналиста.

Автор — Фанзона Фм
19 апреля 2013, 01:29

Ролик с женой известного футболиста, отвечающей на простые вопросы, взорвал Интернет.

В начале недели на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором супруга известного российского футболиста Юрия Жиркова, Инна, неправильно отвечает на тривиальные вопросы журналиста.

Из-за того, что Мисс Россия не смогла ответить на очень простые, иногда даже очевидные вопросы, видео обрело широкую огласку в блогосфере и интернет-СМИ. Видео набрало уже более трех миллионов просмотров на YouTube

Среди прочего, Жиркова не смогла ответить на вопрос, вращается ли Земля вокруг Солнца, кто такая Агния Барто, а также не знала, кто написал полонез Огинского.

Как передает издание metronews.ru, сам журналист, выложивший в cеть интервью, позже рассказал, что интервью – фрагмент записи для фильма Коронованные особи, который вышел на днях на телеканале Россия 1, и посвящен конкурсам красоты и всяческим злоупотреблениям, которые на этих мероприятиях происходят.

Интересно, что, как пишут многие российские СМИ и блогеры, после этого интервью интернет-пользователи буквально завалили поисковики вопросами, которые задавали жене российского футболиста. Так, по данным Яндекса, самым популярным вопросом стало «кто автор полонеза агинского».

А как свидетельствует статистика запросов Google, 15 апреля количество запросов о жене Жиркова превысило 10 тысяч – столько же юзеров, например, интересовались Маргарет Тэтчер в воскресенье.

Источник: focus.ua

Интересное от fanzone.fm 

АНГЛИЯ И РОССИЯ — ГЛАВНЫЕ ТРАНЖИРЫ НА ФУТБОЛЬНОМ РЫНКЕ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ралли WRC возвращается
7 сентября 2020, 21:32
КИНОЗАЛ
29 декабря 2019, 16:09
Ай да ШЕВА!
15 октября 2019, 09:15
1
Музы футбола
15 января 2019, 13:10
2
Как я провел лето
13 января 2019, 17:18
Ставки на президента
5 января 2019, 11:26
1
Винтаж Вояж
29 сентября 2018, 07:29
Все посты