Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/10 лучших футболистов Fantasy УПЛ 2020/21

10 лучших футболистов Fantasy УПЛ 2020/21

Блог — Fantasy-блог
Автор — Nikita Serhiichuk ꑭ
10 мая 2021, 22:57
2
10 лучших футболистов Fantasy УПЛ 2020/21

Сразу 2 вратаря, а защитников больше, чем нападающих и полузащитников.

Сезон УПЛ официально закончился, а с ним и сезон Fantasy на Tribuna.com. Настало время подбивать итоги – лучших футболистов (скоро объявим и тройку лучших пользователей).

Наверное, самым удивительным стало то, что разрывавший в прошлом сезоне Мораес набрал всего 53 очка и занял 77 место. Выше него оказались такие форварды, как Назарий Ныч и Филипп Будковский. Будем надеяться, что после восстановления от травмы Жуниор еще пошумит в УПЛ и принесет много очков пользователям Tribuna.com.

10 место

Томаш Кендзера. 91 очко

Поляк редко отличался результативными действиями, зато провел больше всего игр в составе «Динамо». 9 сухих встреч, 2 ассиста и один гол помогли защитнику ворваться в топ-10 лучших игроков Fantasy.

9 место

Андрей Тотовицкий. 95 очков

Лидер «Десны» стал единственным представителем северян в топе. 14 очков по системе гол+пас позволили Андрею попасть на 9 место в рейтинге.

8-6 место

Георгий Бущан. 96 очков

Бущан провел в воротах «Динамо» 23 встречи, 13 раз оставив ворота на замке. 

8-6 место

Денис Фаворов. 96 очков

Даже сократив количество своих голов с 8 до 2, Денису удалось второй год подряд продемонстрировать стабильность и набрать кучу очков в Fantasy. Теперь уже в другой команде. Ждем Фаворова в топе лучших и в следующем году?

8-6 место

Владислав Кулач. 96 очков

Нападающий «Ворсклы» выдал лучший сезон в карьере, став первым номером в рейтинге бомбардиров УПЛ. Его перформансы (вроде хет-трика в ворота «Зари») радовали почти треть игроков в Fantasy огромным количеством набранных очков. Признавайтесь в комментах – догадался кто-то сделать Кулача капитаном на тот матч?

5 место

Евгений Волынец. 97 очков

Голкипер «Колоса» заслуженно занял 5 место по количеству набранных очков. Вратарь, отбивающий 2 пенальти в матче с «Шахтером», просто не мог не оказаться в этом топе.

4 место

Владлен Юрченко. 99 очков

Возможно, в следующем сезоне у нас уже не будет возможности наслаждаться набранными очками Юрченко в Fantasy. А пока констатируем, что лидер «Зари» стал лучшим футболистом УПЛ (в виртуальном соревновании) не из «Динамо» или «Шахтера».

3 место

Додо. 113 очков

Бразилец в этом сезоне не только помогал своей команде играть на ноль в обороне, но и набрал 7 очков по системе гол+пас. Заслуженная бронза нашего топа.

2 место

Виктор Цыганков. 114 очков

114 очков всего в 20 матчах – великий результат от Цыганкова. Кажется, играй он чаще, первое место с большим отрывом было бы у него.

1 место.

Виталий Миколенко. 115 очков

А лучшим в этом сезоне стал партнер Цыганкова по «Динамо». 14 сухих матчей, 2 гола и 2 ассиста вывели Миколенко на заслуженное первое место нашего рейтинга.

Фото: «Динамо», «Шахтер», «Заря», «Ворскла», «Десна»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy ЛЧ: остался всего час!
17 сентября 2019, 18:00
15
Все посты